Kamely Parfume - парфюм на распив. ОРИГИНАЛЫ!

Здравствуйте, меня зовут Ирина!

Приглашаю вас в закупку:

Kamely Parfume - парфюм на распив. ОРИГИНАЛЫ!

Внимание, важно : мы получаем заказанные ароматы во флакончиках, как на втором фото ниже!

ЦЕНЫ В КАТАЛОГЕ УЖЕ СО СКИДКОЙ

Мир женщины немыслим без духов! Они - её обязательный аксессуар,ведь благоухающий шлейф символизирует ауру женственности и обольщения..

KamEly Parfum - это интернет-магазин, в котором можно приобрести отливанты оригинального парфюма объемом от 2 мл до 10 мл. Приобретая парфюм в KamEly Parfum, вы можете быть уверены в 100% оригинальности продукции. Магазин сотрудничает с проверенными официальными дистрибьютерами и реализует исключительно оригинальные ароматы. И именно по причине того, что их отливанты 100% оригинальны, цена на них не может быть слишком низкой: опасайтесь подделок и рассчитывайте примерную цену на отливанты, исходя из цены оригинального флакона парфюма определенного аромата.

Отливанты - это все та же оригинальная парфюмерия, но перелитая из родного флакона в другой флакон, меньшего объема. Отливант дает возможность познакомится с ароматом, "примерить" его без больших затрат. Благодаря малому формату, его удобно носить всегда с собой. При изготовлении отливанта не происходит грубого вскрытия родного флакона, снимается только актуатор,чтобы освободить помпу пульверизатора. Все делается предельно аккуратно с использованием специальных шприцов, для каждого аромата используется индивидуальный шприц. Вы можете быть спокойны за сохранение аромата и качество парфюма, т.к. распив делается только после оформления заказа.

ВНИМАНИЕ! на сайте https://www.fragrantica.ru/    можно посмотреть отзывы о ароматах, композиция , история создания, рекомендации.

ВАЖНО : СКЛАД ФИРМЫ ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, НА МОМЕНТ СБОРА ЗАКАЗА НАЛИЧИЕ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ.

Приятного выбора!

Мой телефон +79114576467 Ирина, я есть в Viber, WhatsApp, Telegram

Сайт поставщика: kamely-parfume.ru
В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
Nazare 5,0
Сегодня в 21:15
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.