Серебро России - порадуй себя и своих любимых

 Меня зовут Оля, мой номер 89521138446.

Приглашаю в закупку ювелирных изделий с огромным выбором украшений из серебра и серебра с золочением со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней!

Серебро России - порадуй себя и своих любимых

Огромный выбор украшений из серебра и серебра с золочением со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. Есть столовое серебро и сувениры!

Каталог закупки разбит по коллекциям, можно смотреть на сайте  https://serebrorus.ru/, скопировать артикул и найти его в нашем каталоге, если не найбёте, то можно сделать заказ через свободную форму, или же написать, позвонить мне, я помогу обязательно!!!

Ювелирно-производственная компания «Серебро России» находится в самом центре ювелирной столицы России — Красном-на-Волге. Более 15 лет компания динамично развивается и стремится занять лидирующие позиции в ювелирной индустрии. За это время она получила широкую известность среди розничных покупателей и зарекомендовала себя, как надёжный партнёр для более 2000 оптовых клиентов по всей России.

Основные идеи, на которых основан успех ЮПК «Серебро России», заложены еще со времен её образования. Основополагающими принципами работы предприятия является изготовление высококачественных серебряных изделий, индивидуальный подход к каждому клиенту и активное продвижение бренда.

Сайт поставщика: serebrorus.ru

В данной закупке пока еще нет новостей.

Чтобы быть в курсе последних событий подпишитесь на новости Организатора или кликните на кнопку [Следить] за закупкой.

Закупку проводит:
Ivolia 4,9
26 мар в 23:06
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.