Daphni о закупке Корейская косметика с Korea*Depart.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:54
19 июн 2019 в 18:15
Увлеклась по совету подруги маркой Dr.Jart
Затестила пару масок и... понеслось! На сегодня имею много видов масок, сыворотку, ночную маску, кушон, тонер.
До сих пор за мордой лица не ухаживала (ну, как?кормила её хорошо, часто смеялась, под южные солнца подставляла... и хватит ей моего внимания!), а тут чего-то опомнилась, что наржала себе и лапы гусиные, и пятна пигментные назагорала ... Заняты были с подругой выбором парфюма и она, увидев на прилавке маску указанной выше фирмы, заявила, что в закупке такие дешевле в два раза! Ну дешевле и дешевле... Но отзывы подруги были столь восторженны, что решила к ней присоединиться на заказ - надо же не только едой тыкать в лицо - очень удивилась полученному результату! В сказки не верю, в мазню на лицо всяких яких тоже, а тут... награда за неверие)))
Маски очень удобные, комфортные и результат видим уже после первого применения. Очень необычен тонер - густая грязно-жёлтая жидкость с не ахти каким запахом, но какой же он лапочка - в принципе, им одним уже можно обойтись)))
Ночная маска для таких лоботрясок как я - намазал и забыл, утром умылась - вот и все заботы.
Приятно порадовало отсутствие аллергических проявлений и вообще каких-либо негативных реакций (имею сухую, обезвоженную, реактивную кожу, которая в юности была хороша невероятно, а во второй молодости - печёное яблоко с шелушениями и прочими прелестями). Для меня выше сказанное уже позволяет оценить косметику на 10 баллов из 10. Очень и очень не переношу парфюмерные отдушки - тут они если и есть, то мой нюхательный аппарат к ним благосклонен!
В общем, одни восклицательные знаки!!!
Выкладываю лишь некоторое из приобретённого и опробованного! Очень рекомендую - начните знакомство хоть с чем-нибудь и вы не пожалеете, что возможно с другой маркой)))
Оля, спасибо!
Войдите, чтобы оставить сообщение.