Ландыш о закупке Савоnри - блаженство тела и души. Чистим перышки, красавицы! НОВИНКИ!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:17
30 авг 2018 в 19:29
В полном восторге от продукции!Похвастаюсь опробованным (мне 42)
1.Каолиновая маска - позиционируется для проблемной кожи брала сыну. Подсушивает,становится мягкая и увлажнённая.
2.Крем-масло Карнавал(манго)-вкусняха неописуемая!Манго обожаю во всех видах,запах прросто восхитительный!Очень приятная,густая консистенция,питательное и супер-смягчающее средство.Мне идеально для рук и ногтей,любых сухих участков на теле,да и просто для услады.Намазываю руки по локоть и балдею)),аромат держится долго.
3.Косметический мёд ещё не открывала,но роскошный аромат цветочного натурального мёда сильный от баночки,вид и консистенция как у свежего мёда,янтарный,густой и текучий.С этим средством планирую сходить в сауну.
4.Гель для душа имбирный-аромат очень приятный,подойдёт и мучжинам,и просто тем,кто любит спокойные,не навязчивые ароматы.Гель с манго для меня как коту валерьянка,хочется съесть его,ну очень вкусный),прозрачный,густенький.
5.Мыло Липовый цвет(всё что досталось по мылам)- чудесный натуральный аромат,экологичный вид,с травками.
6.Натуральное масло Арганы 100% -тоже супер-вещь!Смягчает,увлажняет и много чего ещё полезного для возрастной кожи,удобный флакон с дозатором.
7.Гиалуроновая сыворотка для лица - маст-хэв № 3.Чудесное средство с великолепным составом(гиалуроновая на первом месте,но ещё много чего полезного,например сок листьев алоэ и т.д.У меня от чистой гиалуронки раздражение обычно,поэтому такой вариант лично для меня предпочтительнее) Очень комфортное средство без стягивающего эффекта(этим грешит чистая гиалуронка),лёгкое,питательное,увлажняет очень хорошо.Нанесла сначала арагановое масло,дала впитаться немного и сверху сыворотку,эффект отличный,особенно после каолиновой маски.Увлажнилась и смягчилась просто отлично,стала более плотная и упругая,цвет лица появился здоровый. Косметолог сказала, что мне грех жаловаться на кожу))))
8.Гель алоэ-вера-консистенция гармоничная,не жидкий,впитывается отлично,коже становится очень комфортно,увлажнение хорошее,аромат натурального алоэ.Флакончик большой,расход экономный.
Войдите, чтобы оставить сообщение.