Ландыш о закупке Савоnри - блаженство тела и души. Чистим перышки, красавицы! НОВИНКИ!

Сегодня в 17:17
02 янв 2018 в 16:46
Разрешите поделиться личным отзывом!
Косметика эта перепробована вдоль и поперек, многое любимо и альтернатив искать не хочется.
О любимках напишу позже, в этот раз о новинках.
Купила себе мусс-скраб для лица, антивозростной крем для лица и антивозростную сыворотку для лица.
А, еще гель для умывания.
1. Мусс-скраб - мелкие скрабирующие частички, но чистят довольно хорошо, консистенция воздушная, приятный аромат, слегка пенится при смывании, кожа гладенькая и не стянута после него. Наносила уже несколько раз, один раз даже попробовала в виде маски минут на 7. Очень понравился мне это мусс! Буду брать еще!
2. Антивозростная сыворотка - имеет прозрачную структуру, можно наносить под глаза в том числе, тает на коже, но не тянет после впитывания, ка бывает обычно у таких гелевых консистенций. Состав просто отличный, обещаний много, на деле - мне нравится, кожа увлажнена, выглядит отдохнувшей. Мне понравилось использовать сыворотку вкупе с кремом.
Описание от производителя: Сыворотка anti-age для лица и кожи вокруг глаз создана специально для борьбы с возрастными изменениями кожи. Действие всех ингредиентов в составе сыворотки направлено на глубокое увлажнение, питание и антиоксидантную защиту.
Ателлоколаген – новый anti-age продукт. В отличии от привычного всем коллагена он имеет низкомолекулярную массу и проникает вглубь кожи, повышая ее упругость и эластичность. В синергии с ним «работает» комплекс гиалуроновых кислот, оказывающих мощный увлажняющий эффект. Антиоксидантные свойства сыворотки достигаются наличием витаминов А, Е и РР (никотинамид). Также витамины значительно ускоряют все обменные процессы и способствуют обновлению клеток кожи.
3. Антивозрастной крем - нежная, кремовая, легкая структура. Отличный состав. Тает на коже, оставляя ощущения увлажненности.
Описание от производителя: С годами кожа требует более трепетного ухода. Под действием погодных условий, неправильного питания, при нехватке витаминов и прочих негативных факторах наша кожа становится более тонкой, чувствительной и сухой, что ускоряет ее естественное старение. Появляется мелкая сетка морщин, которая не только выдает наш возраст, но и прибавляет года. К борьбе с преждевременным старением кожи необходимо приступать при появлении первых морщинок. Новинка от «Savonry» антивозрастной крем создан специально для этого. В нем содержится высокое количество никотиновой кислоты (витамин РР), витамина А и Е. Крем глубоко питает, помогает коже долгое время оставаться увлажненной, повышает тургор, предотвращает появление морщин. Также антивозрастной крем содержит комплекс низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, что обеспечивает наиболее глубокое проникновение компонентов и длительный эффект.
4. Гель для умывания мне понравился, хорошо очищает, кожа после него не сухая, как осенний лист. А что еще надо от очищающего средства.
А теперь фото.
Войдите, чтобы оставить сообщение.