Главбритва. Зубные щетки и насадки Oral-B

Здравствуйте, меня зовут Ольга ( ко мне можно на " ты")

Приглашаю Вас в закупку:

Главбритва. Зубные щетки и насадки Oral-B.

 

Brush like a Dentist

Компания Oral-B Laboratories Ltd. (США) основана в 1950г. стоматологом Робертом Хатсоном (Сан-Хосе, Калифорния), который разработал первую зубную щетку Oral-B.

Впервые в Мире компания применила следующие технологии и инновации на Рынке мануальных зубных щеток: искусственная щетина, закругление щетинок, различные размеры головок зубных щеток, различная жесткость щетины, сочетание щетины различной жесткости в головке одной зубной щетки, индикатор.

Индикатор - отличительная особенность всех зубных щеток Oral-B. Для чего он нужен? Изношенная щетка не эффективна. Клинические исследования показали, что новая зубная щетка чистит на 30% лучше, чем та, которой три месяца. Стоматологи рекомендуют менять щетку раз в 3 месяца, но они не могут контролировать этот процесс. Индикатор показывает потребителю, когда нужно заменить зубную щетку: два центральных ряда щетинок окрашены в голубой цвет, которые обесцвечиваются по мере износа щетки.

В качестве красителя используется индиготин ( ЕЕС  132 ), который безвреден, широко используется во всем мире как пищевой краситель, он не оставляет следов на зубах, не растворяется в воде и слюне. Обесцвечивание зависит от износа зубной щетки, а не от времени ее использования.

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
NehochuHA 5,0
Сегодня в 13:53
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.