Лучшее из Таиланда: косметика, специи,полезные чай и кофе

Здравствуйте, меня зовут Татьяна,  ко мне можно на "ты".
Приглашаю Вас в закупку:
Лучшее из Таиланда: косметика, специи,полезные чай и кофе.
Все реже в современном мире можно встретить на 100% здорового человека. Особенно трудно сохранить здоровье жителям больших городов, с низким качеством воздуха и воды, ненатуральным питанием, вредными привычками и малоподвижным образом жизни. Мы успокаиваем себя высоким уровнем медицины и фармакологии, ведь, кажется, есть таблетки от всех болезней. Однако, даже став частым посетителем врачей и аптеки, сложно стать здоровым вновь, т.к. западная, традиционная медицина, борется с уже реальными проявлениями неправильного образа жизни. Большинство традиционных лекарств устраняют болезнь, но не ее причину, и нет никакой гарантии, что она не появится вновь или не произойдет сбой в другом органе. Утративший способность к саморегуляции и защите, замусоренный организм страдает от новых вирусов и заболеваний, ожидая новых лекарств

Если возникают вопросы...я отвечу в теме или в личке

Приятного выбора!

 

Информация о новых правилах таможни: 

 

Изменения коснулись в основном жидкостей

Итак, выявленные относительно безопасные лимиты жидкости:

  • Женский сок (артикул 42) - не более 3 шт на посылку
  • Шампуни (200-300 мл) - не более 5 на посылку
  • Шампуни (500 мл) - не более 2 на посылку
  • Тайские бальзамы 300 гр- не более 5 на посылку
  • Тайские бальзамы 150 гр - не более 5 на посылку
  • Тайские бальзамы 50 гр- не более 10 на посылку
  • Масла 500 мл- не более 3х на посылку
  • Масла 100 мл - не более 5 на посылку
  • Масла 1 л- не более 1 на посылку (в ближайший месяц лучше воздержаться)
  • Лосьоны для волос 100, 30 мл- не более 5
  • Жидкий бальзам "Плай" доктора Мо Синк180 мл.- не более 3 шт

Самые проблемные позиции:

  • Укрепляющий детский сироп с антипаразитарным действием - не более 5 шт!
  • Микстура от кашля MAKHAM POM COUGH - не более 5 шт! Сейчас перед зимой все кинулись его заказывать. По 20, 30 шт… Эти посылки все вернулись…
  • Сок нони 1 л - не более 1 шт(если нет других жидкостей) и ближайший месяц стоит отказаться.
  • Маски для волос 500 мл- не более 3
  • Маски для волос 100-300 мл- не более 5

 

Вроде все. Очень желательно чтобы жидкости вообще было как можно меньше. Если уже есть литровая бутылка сока, добавлять еще и литровое масло для массажа или 3 бутылки шампуня по 500 мл рискованно. Еще проходит, если жидкость в маленьких бутылечках разной формы- посылки сканируют и возвращают, если много одинаковых ёмкостей с жидкостью.

 

Из всего выше сказанного вывод....заказываем все, что хотим,поставщик сформирует возможно несколько посылок( 2-3), чтоб лимиты не были нарушены....Доставка может немного увеличится( точную сумму доставки на 1 кг можно высчитать только после формирования заказа и выставления счета...ранее доставка была в районе 400 руб за 1 кг....


Вчера в 21:19
17 июл 2017 в 14:14

Питательная маска для волос Lolane natura макадамия 250гр

Когда я раньше смотрела рекламу средств для волос..там где модель в одну сторону качнет шелковым водопадом шикарной копны...фшух.....то в другую...фшух....Всегда думала,что в реальной жизни такого не бывает....БЫВАЕТ!!! Этой маской вы с первого раза добьетесь такого эффекта: гладкие, блестящие, струящиеся волосы...будто вы только что посетили самый дорогой салон красоты...А запах!!! он просто чумовой!!! очень дорогой!!!
Маска очень хорошо увлажняет волосы, они меньше ломаются. Кстати маской можно пользоваться и как бальзамом...нанести на пару минут и смыть...
Оценка: 5 с плюсом
[перейти]

Вчера в 21:19
17 июл 2017 в 14:00

Я Хом "5 пагод" (№2)

Про это чудо -средство могу рассказать только как сторонний наблюдатель)))..
У одной моей приятельницы муж очень плохо переносит алкоголь...точнее его последствия))) Увидела она у меня эту штуку, спросила что?. и как ?...А уж потом рассказала историю...муж с коллегами обмывал очередные звездочки...обмыли хорошо...Утром все пришли на работу в весьма грустном виде, а он...прям огурец!!! Стали друзья его пытать...тут он и рассказал, что супруга о нем побеспокоилась и утром сделала чудное зелье из этого порошка ...прошло 15 минут и похмелья как не бывало)))....
Желаю чтоб это средство Вам не нужно было...))) Но уж оно , однозначно ,лучше любых других справится с любыми отравлениями, включая алкогольное.
Оценка от супруга моей подруги 100 с плюсом!!!
[перейти]

Вчера в 21:19
17 июл 2017 в 13:44

Черный королевский бальзам 130мл(вес 210гр)

Еще один из моих супер-фаворитов...точнее этот бальзам зарекомендовал себя как просто СУПЕР-БАЛЬЗАМ у многих моих друзей, родственников и знакомых.
Если у Вас больные колени, если случаются боли в пояснице, любые артритно-артрозные боли...обязательно возьмите такой бальзам в свою аптечку. Он помогает на 200%!!!
Много раз я видела людей с распухшими, воспаленными коленями ...и насильно заставляла воспользоваться этим бользамчиком...На следующее утро мне звонили...благодарили, рассказывали что воспаление спало, боль ушла, и жизнь опять стала хороша!!!
Вот что написано на сайте поставщика:

Важные активные компоненты бальзама - эфирное масло гаултерии и Sarala - обладают болеутоляющими свойствами. Выраженный противовоспалительный эффект бальзама уменьшает воспаление, отек и неприятные ощущения, вызванные болью в суставах, улучшает состояние вен с варикозным расширением.


Черный бальзам - традиционное средство лечения полиартрита и отложения солей в суставах. Входящее в состав кунжутное масло содержит минеральные вещества (железо, фосфор, магний, медь, кремниевую кислоту и кальций), а также ряд микроэлементов. Масло богато линолеиновой кислотой, излечивает артрит и подагру.

Бальзам улучшает состояние при межпозвоночной грыже и при регулярном применении помогает избавиться от этого недуга.

Показания к применению:

артралгия, растяжения связок, спазмы и напряжение в мышцах
варикозное расширение вен, остеоартрит, подагра
"замороженное плечо", застуженные суставы и т.д.
цервикальный и поясничный спондилит, боль в нижней части поясницы и крестце
воспалительные заболевания суставов
фиброзит, бурсит, синовит, капсулит, тендовагинит
миозит и пояснично-крестцовый радикулит, травмы

Способ применения:

Очистите пораженный участок. Нанесите достаточное количество бальзама и втирайте мягкими массирующими движениями, пока бальзам не впитается. Наносите на больное место два-три раза ежедневно.

При простуде и гриппе - растирать ступни на ночь.

На здоровую кожу нужно наносить совсем небольшое количество бальзама, так как он очень жгучий. Если наносить на ушиб, это не ощущается, а на неповрежденной коже больного сустава может сильно жечь. Если бальзам всё-таки вызвал жжение, ни в коем случае не пытайтесь смыть, будет только хуже. В этом случае нужно снять бальзам сухой бумажной салфеткой, нанести любое масло, еще раз промокнуть и нанести гель алоэ вера или любой другой успокаивающий крем или масло.


Противопоказания:

гиперчувствительность, индивидуальная непереносимость
бальзам не должен наноситься на участки кожи, имеющие открытые повреждения или раны
избегайте контакта с глазами и другими слизистыми оболочками
только для наружного применения
беречь от детей
[перейти]
Оценка:5 с плюсом

Вчера в 21:19
17 июл 2017 в 13:27

Твёрдая зубная паста Herbal clove toothpaste 25 гр
О продуктах из Таиланда можно говорить много и долго.Уже много лет я постоянный покупатель-пользователь этих прекрасных вещей...
Сегодня расскажу о некоторых..
Первое это конечно тайская зубная паста. Свое знакомство с этим чудом я начала именно с этой пасты.
Паста с очень маленьким расходом, на натуральной основе с экстрактом гвоздики. Отлично освежает дыхание, дезинфицирует, устраняет воспаления десен, укрепляет и отбеливает эмаль.
Она настолько хорошо чистит,что весь день ,проводя языком по зубам, ощущаешь только гладкую, отполированную эмаль...и ни грамма налета.
Даже мой стоматолог согласился, что эта чудная!!! паста , защищает зубки лучше любой,что представлена в наших магазинах.
Оценка: 5 с плюсом!!
[перейти]

24 ноя 2022
14 апр 2017 в 23:27

Советую всем эту закупку! Я нашла тут многое для себя. Зубные пасты отличные, бальзамы самые хорошие, аювердические пластинки достойные быть в нашей аптечке, а ингаляторы вообще сказка! Спасибо за закупку нужную, здоровую и полезную !

24 ноя 2022
14 апр 2017 в 23:08

Спасибо, Виктория, огромное! Отличные товары, настоящие...Королевский черный бальзам когда-то просо спас мою коленку. Сейчас ингаляторы абалденно качественные спасают мой нос. И вообще- всё супер! Рада, что с тобой!

Закупку проводит:
gambi 5,0
Вчера в 22:49
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Вчера в 21:19
Питательная маска для волос Lolane natura макадамия 250гр

Когда я раньше смотрела рекламу средств для волос..там где модель в одну сторону качнет шелковым водопадом шикарной копны...фшух.....то в другую...фшух....Всегда думала,что в реальной жизни такого не бывает....БЫВАЕТ!!! Этой маской вы с пе...
Вчера в 21:19
Я Хом "5 пагод" (№2)

Про это чудо -средство могу рассказать только как сторонний наблюдатель)))..
У одной моей приятельницы муж очень плохо переносит алкоголь...точнее его последствия))) Увидела она у меня эту штуку, спросила что?. и как ?...А уж потом рассказала историю...муж с коллегами обмыва...
Вчера в 21:19
Черный королевский бальзам 130мл(вес 210гр)

Еще один из моих супер-фаворитов...точнее этот бальзам зарекомендовал себя как просто СУПЕР-БАЛЬЗАМ у многих моих друзей, родственников и знакомых.
Если у Вас больные колени, если случаются боли в пояснице, любые артритно-артрозные боли...обязательно в...