СУПЕР АКЦИЯ!!! Лучшие продукты из солнечной Италии на Вашем столе.

Здравствуйте, меня зовут Виктория, ко мне можно на "ты".

Приглашаю Вас в закупку:

Лучшие продукты из солнечной Италии на Вашем столе.

 

Мы всегда ищем самое вкусное...самое лучшее. Мы любим продукты солнечной страны.

Картинки по запросу "Primeluci TRAFILATI""Картинки по запросу "Primeluci TRAFILATI""

 

 

 


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:06
09 май 2018 в 21:32

Моя любовь Помидоры Fontanella нарезанные. Пробовала очищенные и протертые. Протертые хороши в подливу, очищенные надо резать, поэтому победила лень и помидоры нарезанные. Вкус настоящих помидоров, идут и в борщ, и в зажарку, и даже в пиццу. Гораздо вкуснее, чем травянистые магазинные. Прекрасно переживают заморозку (беру большие 3л банки, мне удобнее фасовать нужное количество для разных целей)

Качество товара:
Работа организатора:
28 фев в 14:42
13 апр 2018 в 12:06

Сначала попробовала в этой закупке макароны. Очень вкусные, особенно фермерские! Любимыми стали Рувиделли, для меня оптимальное соотношения вкуса, качества и цены. Даже просто отваренные, без соусов и добавок, это объеденье.
Позже попробовала помидоры в собственном соку. Особенно люблю их зимой, когда магазинные помидоры совершенно безвкусные, а у этих насыщенный помидорный вкус, чуть подсолить и гарнир готов!
А на праздники брала, как дополнение к подаркам, марципан. Очень красиво оформлен в виде фруктов, каждый в индивидуальной упаковку, заказывала несколько штук - все разные положили. Успела сфотографировать только 2 штучки, остальное было уже съедено)) очень вкусный и , главное, настоящий, без добавок!

Вчера в 12:20
25 апр 2017 в 13:07

Всем доброго дня!
Безумно люблю фасоль, но сколько бы не брала фасоль в баночках в наших магазинах, все мне не то и не это((( Но тут попробовала эту фасоль я в восторге!!!! Фасоль нежная, меленькая, ее можно как в салат, как в суп, но я предпочитаю ее просто без ничего))) Купив один раз я стала фанатом данной фасоли)))!!!
Кто любит фасоль-рекомендую)))

Сегодня в 21:19
23 апр 2017 в 21:23

Я обожаю эту закупку...честно скажу вся семья любит продукцию от этого поставщика.
Сегодня хочу рассказать о "Зеленом горошке Fontanella 400 гр Piselli Naturali Fini, Италия"
Когда я первый раз купила и открыла баночку горошка...сказать,что была удивлена...ни чего не сказать....Я БЫЛА ПОРАЖЕНА!!!...
Я привыкла( как и многие хозяйки ) в открытой банке видеть горошек и жидкость, в которой эти зеленые шарики находятся( в банках подороже жидкости поменьше, а в тех,что подешевле жидкость покрывает продукт , так сказать, " с головой")....тут же жидкости не было....просто полная банка меленького молоденького, зелененького горошка.Я со всей настойчивостью хотела докопаться до истины и , перевернув банку, стала искать "истину"))))...Жидкости на всю банку(!) 400г было ( примерно) пару столовых ложек...остальное все горох....То есть я плачу за продукт, а не за воду!!!!
По вкусу придраться мне не к чему....нежный...сладенький...отличное дополнение к салатам, да и как гарнир тоже хорош....
Короче это мой фаворит среди огромного числа банок с "зелеными шариками")))...всегда есть в запасе 1-2 баночки...ну просто на всякий случай...вдруг захочу венегретику....или гости приедут, так я им быстренько пару салатов настругаю....и один обязательно будет с этим моим любимкой.

Сегодня в 21:55
27 мар 2017 в 11:50

Помидоры Fontanella попробовала в начале того года.
Сказать, что была в восторге - значит ничего не сказать!

До сих пор не изменяю этим помидоркам:)

Я брала протертые, нарезанные, очищенные - все великолепные!
Но больше всего мне нравятся нарезанные.
Кусочки помидорок, без кожицы. В собственном густеньком таком соку.
зАпах ПОМИДОРОВ!!!, а не кетчупа или еще чего..

Когда нужно быстро что-то вкусное приготовить, я беру кусочек фарша, обжариваю его с лучком.
Добавляю баночку нарезанных помидоров.

Макароны.
Фарш.
Посыпать натертым сыром.
Приятного аппетита)

Закупку проводит:
Сегодня в 21:19
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:06
Моя любовь Помидоры Fontanella нарезанные. Пробовала очищенные и протертые. Протертые хороши в подливу, очищенные надо резать, поэтому победила лень и помидоры нарезанные. Вкус настоящих помидоров, идут и в борщ, и в зажарку, и даже в пиццу. Гораздо вкуснее, чем травянистые магазинные. Прекрасно пе...
Качество товара:
Работа организатора:
28 фев в 14:42
Сначала попробовала в этой закупке макароны. Очень вкусные, особенно фермерские! Любимыми стали Рувиделли, для меня оптимальное соотношения вкуса, качества и цены. Даже просто отваренные, без соусов и добавок, это объеденье.
Позже попробовала помидоры в собственном соку. Особенно люблю их зимой, к...
Вчера в 12:20
Всем доброго дня!
Безумно люблю фасоль, но сколько бы не брала фасоль в баночках в наших магазинах, все мне не то и не это((( Но тут попробовала эту фасоль я в восторге!!!! Фасоль нежная, меленькая, ее можно как в салат, как в суп, но я предпочитаю ее просто без ничего))) Купив один раз я стала фан...