Все самое нужное и лучшее для Вас из Китая: косметика, текстиль, БАДы, изделия из турмалина

Здравствуйте, меня зовут Виктория ( ко мне можно на " ты")

Приглашаю Вас в закупку:

Все самое нужное и лучшее для Вас из Китая: косметика, текстиль, БАДы, изделия из турмалина

На сегодняшний день китайская косметика, косметология и медицина завоевали непоколебимый авторитет во всем мире. Их изучают во всех странах, приезжают в Китай со всех уголков земного шара, чтобы получить урок от ведущих китайских косметологов и врачей. Китайская наука о красоте вобрала в себя тысячелетний опыт, ее история насчитывает более трех с половиной тысяч лет. И это по-настоящему впечатляет. За это время было накоплено множество рецептов и методик, которые и по сей день помогают в борьбе с теми или иными проблемами и заболеваниями, а также служат отличным косметическим и профилактическим средством.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Сайт поставщика: www.izkiss.ru

Вчера в 21:19
11 фев 2017 в 19:47

Магнитные клипсы для решивших бросить курить
Взяла я такую новинку для подруги....Кол-во выкуренных сигарет у нее составляло 2!!! пачки в день.....Через 10 дней уменьшилось до пол-пачки в день....теперь она не курит весь рабочий день....,а усиленно зарабатывает деньги....Куда ей столько денег?)))))

Вчера в 21:19
11 фев 2017 в 19:46

ПЛАСТЫРЬ ОТ ХРАПА

И не спрашивайте меня Как это действует?...Он не греет, не холодит....,но работает!!! Теперь "Богатырский храп" почти совсем пропал и я могу не только уснуть, но и спать.А самое главное спит и высыпается мой муж.Ведь не секрет,что из-за сильного храпа в первую очередь страдает сам храпящий....Показательно ,что муж сам попросил купить ему таких пластырей еще.

Вчера в 21:19
11 фев 2017 в 19:44

И еще один отзыв....

Сухая коллагеновая маска из 100% морских водорослей, 200 гр.

Очень понравилась эта масочка и я решила написать как ее лучше применять:
1. Сухую коллагеновую маску нужно брать примерно горсть или полную столовую ложку с горкой.
2. Растворять в тепло-горячей воде в стакане. При это воды немного.
3. Ни в коем случае нельзя мешать маску с водой с помощью каких-то предметов(ложки, палочки и т.д.) Мешать нужно маску в стакане, вращая стакан по кругу и обратно. Это делается для того, чтобы не повредить консистенцию каучуковости маски.
4. Если вода на поверхности маски. То воду немедленно слить. Она лишняя.
5. Достать комок маски и на руках ее расправить, сформировав форму лица.
6. Оденьте получившуюся маску на лицо.
7. В области глаз , носа и губ проделайте пальцем отверстия. Многие не делают отверстий в области глаз и губ, я тоже не делаю там отверстий, чтобы веки и губки тоже получили необходимое омоложение из коллагена.
8. Маску держать только в лежачем положении 15-20 минут. Я держу больше, пока моя кожа не заберет из жадности весь коллаген из маски.
9. Потом маску выбрасывают. Но не я!!!! Я ее накладываю на грудь, попу, живот для подтяжки.
10. На лицо вторично маску накладывать нельзя.
11. Если увидите, что маска еще в пригодном состоянии и захотите ее употребить на тело в другой раз, то храните ее 1-2 дня на дверце холодильника.

Вот и все вроде....

Вчера в 21:19
11 фев 2017 в 19:42

В каждой закупке есть свои ХИТЫ....в этой закупке одним из таких ХИТОВ ( из закупки в закупку) является КИТАЙСКАЯ ЗЕЛЕНКА

было уже много отзывов о этом чудо-средстве,но хочется говорить еще и еще....

История первая

Однажды я решила торт оливье приготовить...открывала банку с зеленым горошком( болтала с подругой по телефону) ...и порезалась о край банки...сами понимаете рваная рана 16262690.gif?1429981230. Хорошо сообразила и сразу намазала зелёнкой! Девочки это чудо, рана покрылась пленочкой и ни сколько не было больно. Рана зарубцевалсь на след.день!!!Просто ЧУДО!!!

История вторая

Если Вы или Ваш малыш не болели ветрянкой....возьмите китайскую зеленку про запас, если не хотите мазаться нашей( супер зеленой зеленкой) и напоминать новогоднюю елку....Я зеленкой лечила: ветрянку своему красавцу,



История третья

Иногда у меня появляются заеды в уголках рта( говорят каких-то витаминов не хватает)....врач прописывает мне солкосерил,который мне ни фига не помогает.....Теперь у меня есть КИТАЙСКАЯ ЗЕЛЕНКА....два дня мажу и ни каких заедов у меня нету



История четвертая

У подруги маленькая трехлетняя дочь пропорола себе ногу. Была глубокая рана. Подруга постоянно обрабатывала рану( перевязки , дренажи,). Но улучшения не наступали. Рана стала углубляться и гноиться, нога была как кипяток) Я тогда предложила подруге баночку китайской зеленки, со словами,что хоть край раны обработай, чтоб рана не увеличивалась. Подруга уже в отчаянии согласилась попробовать эту китайскую штучку. Через три дня подруга пришла ко мне и в шоковом состоянии стала рассказывать, что рана у дочки затянулась, гной исчез. После она стала постоянно покупать эту зеленку по 10-15 штук. Она сейчас ей мажет ВСЕ! Чирии, фурункулы, раны, герпес и т.д. Себе, мужу и двум детям.



История пятая

Меня укусила пчела.....все я поняла, что руку сейчас разбарабанит в 3 раза.Мы отдыхали за городом и до больницы ехать далеко, но.....со мной была моя ЗЕЛЕНКА.....я обильно помазала уже начавшую опухать руку....и все.....опухоль начала спадать....я была в шоке.....



Вот она...волшебная маленькая баночка:

Вчера в 21:19
11 фев 2017 в 19:40

Не знаю как о таком написать? Вроде неудобно, подумают,что я вообще за ногами не слежу,но теперь мой самый любимый пластырь-это пластырь от мозолей и натоптышей.

В первый раз его применила-это было в поезде, кроме разочарований ничего не получила. В поезде, как обычно делать нечего, решила заняться собой любимой. Наклеила, как положено пластыри на ступни ног в области натоптышей на ночь и легла спать. Просыпаюсь. Постель вся красная от этого пластыря, ноги в местах натоптышей красные. Пластыри слетели с ног. Натоптыши никуда не ушли. Видно от моего стыда покраснели. Я забросила эти пластыри в сумку, вымыла ноги и в грязной постели поезда поехала дальше, рассуждая о том, какие же вруны эти китайцы. Примерно через три дня ехала обратно в поезде. Делать было нечего. Стала рассматривать свои любимые натоптыши. О, боже! Что я увидела?!?. Огромный спрессованный пласт стал сам по себе отслаиваться. Я руками осторожно его сдернула. В середине ступни образовалась углубление, из-за того что натоптыши с меня слезли. Боли никакой не было. Через день кожа восстановилась и стала на ступне ровной. Я была в шоке от увиденного и произошедшего. Только тогда поверила в силу этих пластырей. Дома достала их из сумки и положила на отведенное им место- в аптечку. Теперь пользуюсь 1 раз в два года ими. На ноги теперь одеваю носки, чтобы они не слетели и не выкрасили мое шикарное постельное белье. Печали с ногами вообще не знаю. Стала всем советовать.

Однажды эти пластыри я посоветовала одному знакомому, оказывается (мужчины, они же шибко умные) , он приспособил его на бородавку на пальце....

И вот, сижу я дома... Время примерно 22 часа (не знаю, ночи или вечера, как лучше сказать?), раздается звонок и жуткий вопль: Я в бассейне был, она отвалилась и плыла.... прикинь.
Представляете, какой у меня был шок! Ничего не понимаю... Когда эмоции улеглись, оказалось, что бородавка отвалилась и уплыла сама по себе... Видим, в воде немного намокла...

Вчера в 21:19
11 фев 2017 в 19:39

Рекомендую попробовать лосьоны от облысения 101, испробовала на себе хотя от природы волос очень хороший, за месяц волос отрос на 2-2,5 см, расческа стала практически чистой без волос, запах конечно неприятный - но терпимо и что самое интересное флакона в 120 мл мне хватило на 6 раз применения. Думаю что если еще одевать шапочку при использовании - эффект будет лучше, так что Вика, смело рекомендуйте своим участникам - если есть проблемы с ростом волос и просто для профилактики, попробуйте сами( или на муже)))), не пожалеете, сама была в шоке когда увидела эффект.

Вчера в 21:19
11 фев 2017 в 19:37

Женская палочка Доянь( анонимный отзыв)

Виктория, спасибо Вам огромное от меня и ...от моего мужа.

У нас сейчас прямо второй медовый месяц.Ну обо всем по порядку .Я про палочку Доянь.

Я,наверное была первым человеком, который купил в вашей китайской закупке и испробовал сей продукт :lol: Сначала,как положено прочитала аннотацию и смех, и грех, и интерес, а как оно будет-то :blush: Решила своему мужчине сделать сюрприз :wub: ))) Когда на тридцать секунд ввела палочку во влагалище (даже считала секунды, чтоб не навредить себе любимой) почувствовала как влагалище и матка стали сокращаться (потянуло внизу живота, ощущение не айс, но не болезненно, просто чувствуешь, что внутри происходят какие-то процессы...не более) Потом началось самое интересное...прелюдия... все дела, когда дело дошло до самого интересного, когда мальчик вводят в девочку, произошла некая заминка...он мальчиком тыкается, а пробиться не может, все же сузилось))) а у меня не было интим геля!( не подготовилась))) И смех, и грех)))) но все-таки пробился и чудо-чудное случилось...ощущения потрясающие! Когда выделяется смазка у обоих партнеров, то пропадает некая чувствительность...все хлюпает))) (конечно все зависит здесь от мальчика... его длины, толщины, веса :blush2: я так по среднестатистическому :lol: беру))) А когда пользуешься палочкой, то притирка полная (влагалище полностью, как бы, обволакивает член) обостряется чувствительность, ты полностью растворяешься в ощущениях...необычных, новых и это нравится не только тебе, но и твоему партнеру, да еще как!!! Правда, ночь с девственницей! Когда после секса лежали разговаривали, то он меня все допытывал," что это было?" Я ему всякие разные наводящие вопросы...дурочку включила, а сама запоминаю, что он говорит ) ...короче, заинтриговала его по полной программе! Но самое интересное и восхитительное в том, что это палочка на самом деле лечит! У меня хлопья полезли...чистка началась. Вот! В отзывах такое не напишешь, но если кто спросит, то можете рассказать.

Вчера в 21:19
11 фев 2017 в 19:36

Отзывы о продукции есть разные....и не всегда участники смело их могут выставить.Хочу представить несколько отзывов, которые выставляю анонимно

Вика, спасибо за тампоны.Благодаря им я уменьшила миому причем она очень большая была, врачи естественно только операцию предлагали, когда я пришла к ним после 10 тампонов, врачи развели руками, сказали лечитесь тогда дальше.
вот такая вот история!
======

Я тут решила проэкспериментировать.Взяла у Вас в закупке и узнала( проверила на себе),что эти тампоны еще при гайморите помогают! Тампон разрезается на две части, завернуть в марлечку и вставить в одну ноздрю, на следующий день вытащить. И вечером проделать тоже самое с другой ноздрей. Про гайморит забыла, а раньше постоянно 2 раза в год на проколы ходила.

=====

Хочу хорошие слова вам сказать о продукции для женского здоровья

Кто знает, меня поймет…

Каждый месяц с подросткового возраста мне приходится переживать непростой период, когда «лапы ломит и хвост отваливается»… Каждый раз я со страхом жду «эти дни» …, когда боли просто невыносимые, отдающие в поясницу и похожие на родовые схватки (рожать было легче, честное слово)…
Про то, что все это еще и сопровождается резкой общей слабостью, тошнотой, головной болью, рвотой, головокружением, отсутствием аппетита, повышением температуры тела и жуткой депрессией – отдельная песня. Представляете, как с этим еще на работе приходится!?

Хотя во все остальные дни никаких проблем с женской сферой у меня тьфу, тьфу, не наблюдалось. Чем только я не пробовала облегчать свое существование – и грелкой, и спиртное принимала (начиталась, что в 19 веке популярным средством от менструальных болей была настойка на спирту индийской конопли), сидела на анальгетиках… НИЧЕГО не помогало!
Только ради того, чтобы избавиться от таких болей была временами готова к тому, чтобы сменить пол… (шутка).

Начиталась тут про тампоны… И хоть у меня нет никаких выделений, спаек и т.п.. Подумала, что боли – это тоже какое-то нарушение… и решила попробовать тоже. В прошлом месяце поставила 2 штуки… По графику: первый держала 3 дня, потом день перерыв, второй только 2 дня.

И вот в этом месяце… я не заметила, как пришли мои месячные… Хорошо, что еще прокладка была… Чудеса! Я сама себе не верю!

Для улучшения так сказать результат, я еще и налепила на низ живота пластыри от Дисменореи…

Виктория… Какой кайф быть женщиной, когда у тебя ничего не болит… Обязательно продолжу курс… Хотя бы в общей сложности постараюсь поставить 6 штук, как советуют… для профилактики!

====

Прошу учесть, что это отзывы не врачей, а обычных людей....Вы всегда можете проконсультироваться со своим врачом.

Закупку проводит:
Вчера в 21:19
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Вчера в 21:19
Магнитные клипсы для решивших бросить курить
Взяла я такую новинку для подруги....Кол-во выкуренных сигарет у нее составляло 2!!! пачки в день.....Через 10 дней уменьшилось до пол-пачки в день....теперь она не курит весь рабочий день....,а усиленно зарабатывает деньги....Куда ей столько денег?))))...
Вчера в 21:19
ПЛАСТЫРЬ ОТ ХРАПА

И не спрашивайте меня Как это действует?...Он не греет, не холодит....,но работает!!! Теперь "Богатырский храп" почти совсем пропал и я могу не только уснуть, но и спать.А самое главное спит и высыпается мой муж.Ведь не секрет,что из-за сильного храпа в первую очередь страдает с...
Вчера в 21:19
И еще один отзыв....

Сухая коллагеновая маска из 100% морских водорослей, 200 гр.

Очень понравилась эта масочка и я решила написать как ее лучше применять:
1. Сухую коллагеновую маску нужно брать примерно горсть или полную столовую ложку с горкой.
2. Растворять в тепло-горячей воде в стакане...