ИДЕАЛЬНЫЙ СОН. ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА. BEAUTY SLEEP.

Доброго времени суток! Меня зовут Анна,ко мне на "ты",
с удовольствием отвечу на любые ваши вопросы) 

Приглашаю Вас в закупку: 

ИДЕАЛЬНЫЙ СОН. ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА. BEAUTY SLEEP.

Что делать для того, чтоб проснуться со свежим лицом, без отечности и утренней «помятости»? Стандартный перечень рекомендаций — обязательный демакияж, ночной уход за кожей, минимум жидкости перед сном и постельное белье из длинноволокнистого хлопка. А вот о правильной подушке в этом контексте говорят редко, при том, что ее выбор напрямую влияет на состоянии нашей кожи и внешний вид по утрам. В частности — на появление отеков и так называемых «морщин сна». О том, в каком положении нужно спать для того, чтобы позаботиться о коже и об анатомической подушке Beauty Sleep — далее. 

Подушка от морщин  Beauty Sleep — инновационная разработка косметологов и ортопедов

Существует несколько видов морщин: мимические, возрастные и так называемые «морщины сна». Они возникают из-за привычки спать на боку или на животе и постоянном сдавливании кожи о подушку. Это приводит к деформации кожи, особенно в уязвимых местах: в районе лба, вокруг глаз, рта и носа. Незаметные поначалу, с возрастом эти утренние заломы становятся постоянными, иногда кожа сминается по линиям мимических морщин, усиливая их. Также подушка и положение тела во время оказывают влияние на лимфоток, кровоток и отток жидкости, что может отражаться на утренней отечности.  

Решением проблемы может стать анатомическая подушка Beauty Sleep, созданная командой из косметологов, ортопедов и специалистов в области сна. В основе этой разработки — исследования доктора медицины Сэмюэла Стегманапрезидента американского общества дерматологов. Именно он одним из первых описал физиологические механизмы, способствующие появлению морщин сна и предложил решение этой проблемы. 

Чем подушка beauty sleep anti age отличается от обычной? 

Beauty sleep разработана с учетом анатомических особенностей человеческого тела. Но, в отличии от обычных ортопедических подушек, ее функции не ограничиваются правильной фиксацией головы и шеи во время сна. Разработчики так же сделали акцент на бережном отношении к коже, предотвращении ежедневной деформации кожи во сне.

Уникальность подушки beauty sleep — в сочетании характеристик, которые обеспечивают максимальный эффект:  

  • Запатентованная форма позволяет минимизировать деформацию кожи во время сна на боку, обеспечивая комфортный сон. Специальная выемка по центру способна продлевать сон на спине. Валик поддержки шеи заботится о расслаблении мышц во время сна и правильном положении позвоночника.
  • Материал основы — высокотехнологичный, адаптивный, плотный и гибкий. Memory Foam под воздействием веса и тепла тела способен принимать форму лица  шеи. Материал, из которого сделана подушка, обогащен ионами серебра, что предотвращает развитие бактерий и пылевых клещей, следовательно — делает beauty sleep идеальной для людей с аллергией. 
  • Наволочка сшита точно по форме подушки из Тенсела, современного материала, произведенного из волокон эвкалиптового дерева. Прочный и мягкий на ощупь, он не впитывает влагу и косметику, не вызывает раздражения на коже, обладает антибактериальным эффектом и мягким охлаждающим эффектом. Гладкая текстура тенсела благоприятно влияет и на волосы — они не путаются и не ломаются во время сна. Также с подушкой можно приобрести дополнительные наволочки из натурального шелка. 

Подушка от морщин beauty sleep: отзывы 

Исследования, проведенные среди большой группы женщин, которые спали на beauty sleep 8 недель, свидетельствуют: 92% процента опрошенных заявляют о том, что не вернутся к привычным подушкам. Подтверждают эти данные и отзывы, опубликованные в сети, а также мнения дерматологов и специалистов в области косметологии. 

Основные достоинства beauty sleep, о которых, после нескольких недель-месяца пользования уникальной подушкой, говорят покупательницы:

  • Свежий вид по утрам
  • Уменьшение отечности, которая до того беспокоила годами
  • Доступная цена — подушка, которая прослужит до 5 лет, а стоит, как баночка хорошего крема
  • Удобство — многие заявляют о том, что благодаря beauty sleep стали принимать во сне правильную позу, на спине или боку, не прилагая никаких усилий

 

ОТЗЫВЫ 

Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
Вчера в 20:01
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.