Умная бумага

Меня зовут Ольга, ко мне можно обращаться на "ты".

приглашаю Вас в закупку:

Умная бумага

Каждая наша модель - это небольшая зарядка для ума. Проснется пространственное мышление, разомнется мелкая моторика. Ко всем моделям мы применяем три основных принципа: должно быть увлекательно, эстетично и технологично. Давайте рассмотрим каждый из них повнимательнее.

В первую очередь мы хотим, чтобы вас радовал сам процесс. За 20 лет работы мы научились делать так, чтобы сборка наших моделей увлекала каждого. У нас есть модели попроще - для тех, кто хочет попробовать и раньше складывал только бумажные самолетики. Есть чуть сложнее - для тех, кто, допустим, уверенно чувствует себя в сборке оригами и мебели из Икеи.  А есть и такие, которые подвергнут серьезным испытаниям ваши конструкторские способности и ловкость рук. Каждый найдет что-то для себя.

Конечно, приятным должен быть и результат. Наши модели отлично себя чувствуют на книжных полках и рабочих столах. Они красивы, аккуратны и точны. Если в колоннаде Исаакиевского собора в Петербурге 24 колонны, в барабане за ней 12 больших окон, а купол сияет золотом - на своей полке вы увидите то же самое.

Технологичность скорее относится уже к нашим внутренним процессам. Представьте - перед вами несколько листов картона и из них должен сложиться Готический собор, локомотив или Галеон. Без изобретательности тут будет сложновато, согласны? Поэтому мы очень гордимся нашими конструкторами. Превратить плоский картон в подробнейшую модель, да ещё и сделать это без ножниц и клея. Это и есть простая магия Умной Бумаги.

Желаю приятных покупок.

Если возникнут вопросы, я обязательно отвечу. Мой телефон/вайбер +79114555077

В данной закупке пока еще нет новостей.

Чтобы быть в курсе последних событий подпишитесь на новости Организатора или кликните на кнопку [Следить] за закупкой.

Закупку проводит:
NehochuHA 5,0
Сегодня в 12:26
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.