INTENSO Итальянский кофе

Меня зовут Ольга, ко мне можно обращаться на "ты".

приглашаю Вас в закупку:

INTENSO Итальянский кофе

Intenso Coffee — это итальянский производитель кофе премиум-класса. Марка ориентируется на традиционные методы обжарки кофе, подбирая сорта арабики и составляя купажи таким образом, чтобы ее поклонники могли наслаждаться классическим неаполитанским кофе у себя дома. Сегодня Intenso Coffee — это дистрибьюторская сеть, которая охватывает почти все европейские страны. Относясь к высокому ценовому сегменту, этот кофе обладает ароматом и вкусом, полностью оправдывающими его стоимость.

Зерновой кофе Intenso выпускается в трех основных линиях: ForteClassico и Purissimo. Первые два сорта полностью повторяют характеристики аналогичного молотого кофе, а Purissimo представляет собой чистую арабику, прошедшую двойную обжарку для наиболее полного раскрытия аромата и вкуса. Этот кофе имеет пряный, выраженный аромат с нотами кленового сиропа и меда: терпкий, крепкий и в то же время полностью лишенный горчинки, Purissimo оказывается отличным выбором для тех, кто любит настоящий итальянский кофе.

 

Желаю приятных покупок.

Если возникнут вопросы, я обязательно отвечу. Мой телефон/вайбер +79114555077

Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
28 июн 2021 в 10:38
NehochuHA 5,0
Сегодня в 17:48
Intenso Coffee — это итальянский производитель кофе премиум-класса. Марка ориентируется на традиционные методы обжарки кофе, подбирая сорта арабики и составляя купажи таким образом, чтобы ее поклонники могли наслаждаться классическим неаполитанским кофе у себя дома. Сегодня Intenso Coffee — это дистрибьюторская сеть, которая охватывает почти все европейские страны. Относясь к высокому ценовому сегменту, этот кофе обладает ароматом и вкусом, полностью оправдывающими его стоимость.
Перейти к закупке INTENSO Итальянский кофе
Закупку проводит:
NehochuHA 5,0
Сегодня в 17:48
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.