Ягода молодости Голубика прямиком с наших полей

Добрый день!

Меня зовут Оля Реверанс смайла

Со мной на "ты", пожалуйста!

Приглашаю в закупку ягоды Голубика

Раздачи 13.09

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ЯГОДЫ

МОЧЕГОННЫЙ ЭФФЕКТ

Кислоты, входящие в состав ягоды, нормализуют физиологические процессы, протекающие в организме. Голубика благотворно действует на мочегонную систему: увеличивает скорость образования мочи и учащает мочеиспускание. С мочой из организма выводятся вредные застойные вещества, лишняя жидкость и соль.

ПРОТИВОЦИНГОТНОЕ ДЕЙСТВИЕ

Цинга развивается из-за нехватки витамина С. Голубика – один из лидирующих продуктов по содержанию этого витамина, который восстановит баланс, и предотвратит развитие патологий.

УЛУЧШЕНИЕ ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ

Пектин, входящий в состав плодов, благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт, ускоряет метаболизм, что приводит к снижению массы тела.

АНТИОКСИДАНТНЫЙ ЭФФЕКТ

Сок, полученный из плодов голубики, лидирует по количеству витаминов и полезных кислот. Сок провоцирует окисление липидов, поддержание функциональности биомембран, выработки энергетического потенциала организма. 

 

 

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
Сегодня в 23:29
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 23:22
Жимолость – это не только красивый кустарник, сохраняющий декоративность в любое время года. Это еще сладкие плоды, очень полезные и пригодные для приготовления различных десертов, заготовок на зиму. Ведь жимолость, протертая с сахаром без варки, сохраняет практически всю пользу свежих ягод, одновре...