ЭКСПРЕСС! Мужской характер : подарки и сувениры для настоящих мужчин

Здравствуйте, меня зовут Ирина!

Приглашаю Вас в  закупку  небанальных и полезных подарков!

Практично и полезно : Никаких банальных пен для бритья, только эксклюзивные, практичные и полезные подарки и сувениры для мужчин

Найдётся для каждого : Кто бы ни был мужчина, где бы не служил, чем бы не увлекался - здесь есть отличный, запоминающийся подарок для него.

Статистика показывает , что товары военного назначения пользуются стабильно высоким спросом, ведь их практичность, удобство и функциональность давно оценили охотники, рыболовы, туристы и просто люди, которые привыкли жить с комфортом.

А ТАКЖЕ : АМУНИЦИЯ ДЛЯ СОБАК.  Профессиональная амуниция для собак сегодня – это залог безопасности и спокойствия завтра. В наличии приспособления и аксессуары различного направления – для дрессировки, спорта, соревнований/тренировок, службы, ежедневного использования и т.д.

Неизменно высокое качество и надежность исполнения без больших вложений.

Приятного выбора!

Мой телефон +79114576467 Ирина, я есть в Viber, WhatsApp, Telegram

Сайт поставщика: voenpro.ru
Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
14 апр 2022 в 18:03
Nazare 5,0
Сейчас на сайте
Очень быстро собираем заказ, чтобы успеть купить по старым ценам!
фото
28 окт 2021 в 21:59
Nazare 5,0
Сейчас на сайте
Как и прежде, никаких банальных пен для бритья, только эксклюзивные, практичные и полезные подарки и сувениры для мужчин
фотофото
Закупку проводит:
Nazare 5,0
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:34
Беру второй раз! В прошлом году покупала себе и мужу. У него ещё целая, а свою уронила на работе и разбилась крышка. Напиток держится горячим часов 5! Это прям горячим-горячим.Заливала домав 6 утра кипятком и в 11 на работе пила очень горячий чай.