Я - художник

Здраствуйте, меня зовут Ирина!
Мой номер 89114пять76467, я есть во всех мессенджерах.
Добро пожаловать в новую закупку картин по номерам и других товаров для творчества!

3 причины, почему я приглашаю Вас в эту закупку :

1. Работают с фабрикой Paintboy. Производитель Paintboy (Китай) - один из самых крупных производителей картин по номерам в мире. Все картины идут натянутые на подрамники, русифицированы, холст прогрунтован. Краски абсолютно безопасны и прошли российскую сертификацию качества. Работаем напрямую с фабрикой и даем гарантию свежести красок.

2. Ассортимент магазина насчитывает более 1000 позиций картин по номерам, а также  предлагается алмазная мозаика на подрамнике, скретч-картины, ковровая вышивка, мольберты, рамки для картин, лаки, краски, наборы для творчества.

3.Постоянно пополняется товарный ряд.

 

Приятного выбора!

Сайт поставщика: y-hudozhnik.ru
Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
04 ноя 2020 в 10:52
Nazare 5,0
Сегодня в 22:37
фото
4 причины, почему я приглашаю Вас в эту закупку :1. Работают с фабрикой Paintboy. Производитель Paintboy (Китай) - один из самых крупных производителей картин по номерам в мире. Все картины идут натянутые на подрамники, русифицированы, холст прогрунтован. Краски абсолютно безопасны и прошли российскую сертификацию качества. Работаем напрямую с фабрикой и даем гарантию свежести красок.2. Ассортимент магазина насчитывает более 1000 позиций картин по номерам, а также предлагается алмазная мозаика на подрамнике, скретч-картины, ковровая вышивка, мольберты, рамки для картин, лаки, краски, наборы для творчества.3.Постоянно пополняется товарный ряд.4. Перед отправкой товар тщательно проверяется сотрудниками на наличие повреждений и не допускается к отправке в случае их выявления.Приятного выбора!
Перейти к закупке Я - художник
Закупку проводит:
Nazare 5,0
Сегодня в 22:37
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.