Орг-0%! Светить всегда! Светильники, люстры и электроустановочные изделия

Всем привет! радость

Приглашаю принять участие в закупке товаров для освещения. Здесь Вы найдете не только всевозможные светильники и люстры, но и розетки, выключатели и рамки. Выбор огромный, если не нашли, что искали, пишите мне, отправляйте фото, будем искать.

орг %: НЕТ 
транспортные расходы: НЕТ

Кроме этого, для участников этой закупки - специальный бонус от организатора хихи (за подробностями - в личку))

Перед отправкой в Центры раздач все заказы проверяю, если будет обнаружен брак, заказ на выдачу не отдаю.

Современный интерьер нуждается в качественных источниках освещения, которые к тому же будут выполнять функцию декоративных элементов. Модные тенденции сменяют одна другую, появляются новые форматы и конструкции светильников, изменяются традиционные схемы организации освещения. Мы учитываем последние модные тенденции в светодизайне и регулярно пополняем ассортимент актуальными новинками.

Одним из трендов освещения остается лаконичность и минимализм. К такому стилю относятся светодиодные люстры и потолочные и подвесные LED светильники. Чем незаметнее и строже осветительный прибор, тем больше возможностей он открывает в световом декорировании помещений. У нас представлены новые встраиваемые и накладные точечные светильники популярных форм и цветов, с помощью которых легко создать индивидуальные сценарии освещения. Высокотехнологичная светодиодная LED-лента позволяет сделать акцент на любом предмете интерьера. Установив такие компактные и лаконичные источники света, можно значительно сэкономить место в помещении. Не менее модная тенденция в современном освещении интерьера – трековые светодиодные светильники. Мобильные трековые системы обеспечивают стабильное освещение с возможностью перемещения и изменения направления светового потока с помощью поворотного механизма плафона. Мобильные настольные лампы и легкие торшеры, которые можно свободно перемещать, пользуются огромной популярностью.

Сайт поставщика: minimir.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
10 мар в 20:50
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.