Zarka. Домашняя одежда от производителя. Много новинок!

Доброго времни суток! Меня зовут Анна и ко мне можно на "ты".
Мой телефон для связи 89114543296 (доступен Viber, WA)
 

Ивановская текстильная компания «Zarka» производит недорогой и при этом модный, стильный, разнообразные  текстильные и трикотажные изделия для дома.

К преимуществам трикотажных изделий  производства относятся: большой выбор моделей и расцветок, широкий размерный ряд, использование современных, практичных и красивых тканей.

Внимание! Рисунок на ткани (набивка) является всего лишь дополнением к основному цвету изделия. Возможно отличие от рисунка, представленного в каталогах и на сайте!

 

В каталог загружены цены с для минимальной партии, мы ориентируемся на более низкую цену! Оптовые цены можно увидеть на сайте!

 

 
Размерная сетка
 
минимальный заказ участника: 1 единица товара
минимальная сумма Закупки:20 000
сбор товара рядами: нет
орг %: 17
транспортные расходы: расходы делятся на всех участников пропорционально сумме заказа
форма оплаты, штрафы: Оплата в течении двух дней после выставления счета
Новичков беру по предоплате!
 
Сайт поставщика: zarka37.ru
Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
07 окт 2020 в 20:50
bonnie 5,0
Сегодня в 15:32
Ивановская текстильная компания «Zarka» производит недорогой и при этом модный, стильный, разнообразные текстильные и трикотажные изделия для дома.
Закупку проводит:
bonnie 5,0
Сегодня в 15:32
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:20
Очень были удивлены при получении заказа. Трикотаж очень тоненький и приятный к телу. Футболку дочь практически не снимает. Качество достойное, не линяет при стирке. Понравился спортивный костюм. Тонкий, лёгкий. Дочь сразу сказала ,что нужен ещё один такой же другого цвета. Я себя побаловала ночными...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:20
Я была приятно удивлена удивлена качеством. Платье интересное, хоть и простое. Дочь носит его р прозрачным широким ремнем. Просто красотка. Фото не успеваю сделать, то ее нет дома, то меня. Туника при стирке не полиняли , , не изменила форму. Нам очень понравилось.