Сумки и сумочки. На каждый день и на праздник.

Привет! Меня зовут Вероника и ко мне на "ты" :)

 

Кожгалантерея – то, что всегда под рукой

Галантерейные изделия, выполненные из натуральной или искусственной кожи: сумки и косметички, перчатки, ремни, футляры, чемоданы и рюкзаки пользуются спросом у покупателей и никогда не выходили из обихода. Кожгалантерея один из тех товаров, которым пользуются все и всегда.

Натуральная кожгалантерея считается статусной вещью и достойным подарком на праздник или в качестве сувенира. Это то, что будет беспроигрышным вариантом.

  • или как её еще называют экокожа (в отличие от дерматина обладает дышащей структурой и морозоустойчивостью) материал высокой прочности, износостойкий и привлекательный на вид. Относительно низкая стоимость изделий и надежность, не уступающая оригиналу, дает возможность приобретать доступные стильные вещи по оптовым ценам.

В нашем интернет-магазине вы приобретете много полезных и красивых кожаных аксессуаров. В каталоге так же представлены утепленные зимние сумки, мягкие и пушистые, текстильные водоотталкивающие – подходят для поездок и путешествий, а холщовые хозяйственные для походов за продуктами.

Практичные товары в модном и ярком дизайне из качественных материалов на одном сайте.

 
Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
10 мар в 20:50
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.