Рамки-рамочки! На любой бюджет и для любого изделия

Здравствуйте, меня зовут Ирина( ко мне можно на " ты"), 

отвечу на все вопросы в вайбере или вотсапе: 89520514578

Приглашаю Вас в закупку:

Рамки и Рамочки! На любой бюджет и для любого изделия!

 

Фоторамки и фотоальбомы  это хранители наших эмоций! Как приятно зимним или осенним, или любым вечером в компании или в одиночестве пересматривать фотографии на которых мы счастливые, красивые, веселые... на которых дети маленькие а родители молодые!

И мне кажется что такие прекрасные эмоции достойны прекрасного оформления! Таким оформлением могут служить тематические фотоальбомы, которые бережно сохранят ваши фото и могут быть отличным подарком или дополнением к подарку для друзей и близких, а так же фоторамки, которые могут прекрасно украсить интерьер! Ведь в рамке может быть не только фото, но и детский рисунок или вышивка!

Выбирайте! Огромное разнообразие рамок и рамочек, фотоальбомов и альбомчиков в этой закупке. Есть разные размеры. Если не нашли в каталоге нужного размера, обращайтесь помогу!

Компания начала свою работу в 1996 г. и к настоящему времени стала одним из крупнейших оптовых продавцов фототоваров на российском рынке! У нас вы можете купить фоторамки, фотоальбомы, фотоаксессуары на любой вкус. Ассортимент очень широкий: более 3,5 тысяч наименований в номенклатуре.

 

 
Сайт поставщика: Svetosila.ru

В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.
Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.
Закупку проводит:
Сегодня в 13:28
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.