РУБИЛО

Меня зовут Ольга, ко мне можно обращаться на "ты".

приглашаю Вас в закупку:

РУБИЛО

Я сама обладательница целого набора Рубило. Дед Мороз положил его моему старшему сыну под елочку, когда ему было 3 года. Сейчас сыну 9 лет. Набор до сих пор актуален и в полной сохранности, несмотря на 6 лет активного использования. Это самая востребованная игрушка из всех, что были у нас в семье, а игрушек у нас завались (даже с повторами). За 9 лет у нас перебывало много (штук 30 наверное) всяких ножей, мечей, топоров, нунчак, щитов, пластиковых, деревянных. Но все они ломались, трескались, больно били, в общем не шли ни в какое сравнение с РУБИЛО. Сын часто тоскает набор с собой на природу, всегда находятся желающие подраться на мечах. Драться можно по-настоящему, потому что удары совершенно не болезненны. 

Планирую заказать еще один набор для младшего сына.

И еще на мечи и щити можно нанести имеа, надписи и даже картинки. Пишите: все согласуем!!!

Ребёнок, протягивая Вам пластмассовый или деревянный меч/саблю/шпагу, говорит: «— Давай сражаться!» Знакомая ситуация? Сколько раз Вы объясняли ребенку большую важность (именно сейчас!) поиграть в другую игру? У Вас появлялись неотложные дела? Иногда, конечно, мы самоотверженно принимаем вызов. Берем оружие в руки… Какие нас с Вами посещают мысли:

  • — как бы не прибил
  • — это чудо промышленности не разлетится при первой атаке?
  • — клинок болтается как сосиска — как этим играть?
  • — опять мне по пальцам получать…

А во время игры:

  • — сильно не бить
  • — опять по пальцам
  • — ой, извини, сынок, случайно попал — больше не буду
  • — говорил тебе — аккуратнее надо
  • — уже сломался??? неужели нельзя делать норрррмальные игрушки?!?!

Кому знакомо?

Получается игра с невероятно неудобными ограничениями. Слишком понарошку. Или неприятно больно.

Хочу пояснить: я «ЗА» всякие игрушки. Пластмассовый меч — хорошо — развиваем воображение; деревянный — еще лучше и круче — очень почетно иметь такой.

Мальчишки всегда будут ломать ветки, подбирать палки и превращать их в оружие — это нормально. Просто иногда ребенку нужна игра-сражение со взрослым (с папой, дедушкой, дядей, также подходят мамы, тети…) для оценки Вами его боевых достижений.

— Давай сражаться! — на интуитивном уровне ребенок ищет реальную проверку своего умения вступать в живую схватку, пробовать свои силы, преодолевать волнение, применять настоящие приёмы. И правильное решение он сам предлагает Вам. Именно для таких сражений существует решение, которое ПОЛНОСТЬЮ устроит и родителей и детей, чтобы Ваш ребёнок легко, в игровой форме мог научиться:

  • смело смотреть в глаза сопернику
  • действовать решительно
  • осваивать приемы и сражаться как в кино
  • атаковать и побеждать
  • при всем при этом реально физически двигаться

Желаю приятных покупок.

Если возникнут вопросы, я обязательно отвечу. Мой телефон/вайбер +79114555077

Сайт поставщика: rubylo.ru
Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
06 окт 2020 в 13:45
NehochuHA 5,0
Сегодня в 22:05
Предлагаю начать подготовку к новому году. Дорога из Тюмени дальняя, ехать подарочки будут долго, поэтому сильно заранее зову выбирать лучшее оружие для маленьких рыцарей. Могу организовать хранение подарков у себя до праздников!
Перейти к закупке РУБИЛО
Закупку проводит:
NehochuHA 5,0
Сегодня в 22:05
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
NehochuHA 5,0
Сегодня в 22:05
Вот такую надпись можно сделать на вашем щите. Или любую другую
Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 10:39
Ребёнок очень доволен катаной и нунчаками. Только что не спит с ними. Прекрасное качество. Красивое оформление. Рекомендую
Качество товара:
Работа организатора:
Len
Сегодня в 22:11
Хочу прорекламировать эту закупку)) заказывала в прошлой закупке 2 комплекта мечей, итог - одним комплектом с удовольствием рубятся мои мальчики 7,17 и 46 лет ))) второй увезла с собой сестра в Германию, у нее дочь 9 лет и сын 15, ну и муж- надо видеть те горящие глаза ))) гаджеты были заброшены де...