Халяль - натуральная восточная косметика и парфюмерия

Здравствуйте! Меня зовут Полина (ко мне можно на "ТЫ")

Мой номер телефона 8*950*679*51*34

  Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp . В ней я буду выставлять лучшие предложения поставщиков, срочные сборы и акции.

Интернет-магазин "Гурия Востока" является эксклюзивным представителем торговой марки Guriya (Гурия). Ассортимент косметики и парфюмерии разработан с использованием традиционных арабских восточных ингредиентов из Турции, Марокко, Йемена, Сирии, а также, с учетом стандарта Халяль
У нас Вы можете купить масло листьев усьмы (вайды) для ресниц и бровейнатуральную хну из Мароккоарабские масляные духи и многое другое!

Мы не продаём псевдонатуральную косметику, состоящую из слс, парабенов и тому подобных ингредиентов, -наши составы Вы можете проверить на сайте Экоголик.ру и убедиться в их натуральности и безопасности для здоровья.

Средства по уходу за кожей и волосами соответствуют Стандарту Халяль и не содержат в своем составе: этиловый спирт, запрещенные животные жиры, опасные консерванты,  искусственные ароматизаторы, красители.

Ассортимент уходовых средств охватывает весь спектр косметологических услуг и позволяет эффективно решить множество проблем: восстановление густоты и красоты волос, очищение и оздоровление кожи, профилактика возрастных изменений и многое другое!

 

 

Сайт поставщика: guriya-vostoka.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
danismo
Добрый день!
Можно спросить когда оплата будет?
Я смогу оплатить 20 числа.
11 сен 2019 в 15:16
Пелагея
Здравствуйте!
Пока минималку не собрали, не могу сказать когда будет оплата.
Думаю, что еще неделю будет сбор, поэтому можете ориентироваться на 20е
11 сен 2019 в 16:32
danismo
спасибо!
11 сен 2019 в 16:36
Закупку проводит:
13 июл 2022
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.