Levrana, Bоtаvikos, Orgаnic Tаi, CпивakЪ и другие известные экобренды - всё для красоты и здоровья

Добрый день.

Меня зовут Настя Реверанс смайла,

Приглашаю в закупку Levrana, DNC, ChocoLatte, CпивaK и другие известные экобренды - всё для красоты и здоровья

Закупка для любителей натуральной косметики, качественной и полезной продукции.

ЕСЛИ ЧЕГО-ТО НЕ НАШЛИ С САЙТА В НАШЕМ КАТАЛОГЕ, МОЖНО ОФОРМИТЬ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ЗАКАЗА ИЛИ МНЕ НАПИСАТЬ, Я ДОБАВЛЮ.

Некоторые бренды , на которые хочу обратить ваше внимание:

Для своих продуктов основатели SmoRodina задают высокую планку при разработки своих средств, тщательно отбирают ингредиенты, продумывают рецептуру и создают стильный дизайн. Все компоненты марки – от активных масел до консервантов – полностью органические, большинство из них сертифицированно ECOCERT и BIO-сертификацией, закупаются в Европе. В составе используется 96-100% натуральных ингредиентов, 4% синтетические, разрешенные в пищевой промышленности.

Бренд Sativa - это функциональная дерматологическая косметикаСоздатели бренда стремятся к использованию только природных, органических и биотехнологических компонентов, снижению аллергичности косметики путем отказа от продуктов животного происхождения и известных растительных аллергенов. Продукты Sativa создаются на основе ламеллярных эмульсий, которые характеризуются способностью быстро проникать в глубокие слои кожи. Кислотность косметики Sativa находится в диапазоне pH 5-5.5, что способствует поддержанию естественного баланса микробиома кожи.

Levrana - Компания выпускает всю линейку средств личной гигиены и ухаживающей косметики. Шампуни, кондиционеры, кремы, скрабы, массажные масла «Леврана» не содержат нефтехимические продукты, вредные ПАВы и продукты животного происхождения.

Botavikos – это российская компания, которая вот уже 16 лет занимается самостоятельной разработкой и производством натуральной косметики и эфирных масел высочайшего уровня. Самый широкий ассортимент 100% эфирных (от аира до элеми) и жирных растительных масел. Более 80 видов ароматических эссенсий.Уникальность косметики компании заключается не только в ее натуральном растительном составе, но и в сложном многогранном чувственном звучании натуральных композиций эфирных масел в каждом продукте.Вся растительная косметика не содержит ингредиентов животного происхождения и не тестируется на животных (ANIMAL-FRIENDLY) и подходит веганам (VEGAN)

«Jurassic Spa» - российский бренд натуральной косметики, который создала компания ООО «БиоКонцепт». В своей работе производитель использует соль и грязь Юрского периода, которые добываются из реликтовых соленых озер Западной Сибири. 

Nano Organic – это косметика, которая сочетает в себе максимальную эффективность и абсолютную натуральность.Особенность средств Nano Organic состоит в том, что активные растительные компоненты здесь используются в высоких концентрациях, которые действительно работают и решают различные косметологические проблемы.

Российская марка Mi&Ko (МиКо) производит широкий ассортимент безопасных, эффективных, натуральных косметических средств по бережному уходу за кожей и волосами, а также экологичную продукцию для уборки дома. Продукция Mi&Ko – это исключительно качественное натуральное сырье, проверенные временем старинные технологии, уникальные, разработанные отечественными и зарубежными учеными рецептуры и формулы.

Благодаря особенным климатическим условиям и экологической безопасности, местные растения отличаются целебными свойствами и пользой для здоровья. Коренные жители Горного Алтая с почитанием относятся к благам своей Родины, они бережно сохранили секреты долголетия до наших дней. Компания «Алтай Селигор» взяла на себя миссию передать лучшие дары Алтайской природы тем, кто ищет дополнительные стимулы к хорошему самочувствию и насыщенной жизни.

 


В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.
Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.
Закупку проводит:
Gorozanka 5,0
Сейчас на сайте
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 157%
Выкуп № 31
Стоп закупки: 19.03.2024
Мин. сумма выкупа: 7 000 руб.
Орг. сбор: 17,00 %
Участников закупки: 8
Каталог обновлен: 15.03.2024
минимальный заказ участника: 1 единица товара
минимальная сумма Закупки: 10000руб
сбор товара рядами: нет
орг %: 17
транспортные расходы: делятся на всех участников закупки
риски и пересорт, брак: Согласно правилам СП.
раздачи: Все офисы раздач.
Получение заказа
  • №1 ЦР Ольштынка (ул Ольштынская 12-14 )
  • №2 ЦР Марк (Чайковского 41)
  • №4 ЦР Зеленоградск (Сосновка, ул. Цветочная 5)30 руб за выдачу.Забирать самостоятельно
  • №6 ЦР Балтийск( ул.Ленина 79)
  • №8 ЦР Мамоново( Мамоново, Ладушкин, Пятидорожное)
  • №10 ЦР Горького-Зеленая ( Горького 195. Мини-рынок)Второй этаж ,павильон 34
  • №3 ЦР Пионерск (ул. Октябрьская 7 (ориентир детский сад "Золотая рыбка" и Большая Школа)
  • № 5 ЦР Белибейская-мобильный (по предварительному звонку, забирать ул. Белибейская 5-2 )
  • № 12 ЦР п. Космодемьянского-мобильный (по предварительному звонку, забирать Лужская 12 по договоренности )
  • Гурьевск, Пражский Бульвар 1Б Магазин ЭкоМир&Хлебная Лавка.
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.