Sportsdirect - одежда и обувь для спорта и не только

Здравствуйте, мы Bonnie&Clyde - Ксения xen и Анна bonnie.

Приглашаем Вас в закупку:

Sportsdirect - одежда для спорта и не только 

 

SportsDirect - крупнейший ритейлер спортивных товаров и аксессуаров в UK. Прежде всего этот магазин интересен широчайшим ассортиментом товаров и брендов, адекватными ценами и по-настоящему интересными дисконтными программами.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

В СВЯЗИ С ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИЕЙ В СТРАНЕ И ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ, ИНФОРМИРУЕМ О ТОМ, ЧТО В СЛУЧАЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПЕРЕВОЗКИ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ ПОЧТОЙ РОССИИ (ТЕМ СПОСОБОМ, КОТОРЫМ МЫ СЕЙЧАС ДОСТАВЛЯЕМ ТОВАРЫ), ЗАКАЗЫ, ЗАВИСШИЕ В ПУТИ ИЛИ НА СКЛАДЕ ПОСРЕДНИКА, БУДУТ ДОСТАВЛЯТЬСЯ ИНЫМ СПОСОБОМ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВРЕМЯ ДОСТАВКИ НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ, А ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ ПО ДОСТАВКЕ БУДУТ РАСПРЕДЕЛЕНЫ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ. УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ ОЗНАЧАЕТ СОГЛАСИЕ С УКАЗАННЫМИ ПРАВИЛАМИ ЗАКУПКИ.

Валюта закупки -- английский фунт стерлингов. Курс фунта стерлингов фиксированный = около 70 руб., но может меняться в зависимости от курса ЦБ. 

Мы ловим наличие товаров и переносим товар, у которого нет размера (но который может появиться) в новый выкуп и как только размер появляется, мы его выкупаем. При необходимости согласования с вами вашего заказа, укажите это в комментарии заказа.

Доставка! Стоимость доставки составляет около 25-30%. Если стоимость доставки выйдет меньше, мы выставим ее по факту сборки посылки. Срок доставки около 1.5-2 месяцев, но может меняться как в большую, так и в меньшую сторону.

Каталог носит ознакомительный характер - на него не ориентируемся Ассортимент поставщика огромен, а склад очень подвижен. Если заказываете в каталоге, обязательно пройдите по ссылке на сайт и проверьте наличие (в т.ч. модель, цвет, размер). Обратите внимание, что иногда цена зависит от размера или расцветки модели. Выкуп производится по ссылке участника.

Заказ можно сделать через форму заказа по каталогам (Свободную Форму Заказа).

Будем рады ответить на любые ваши вопросы. Если есть вопросы, не стесняйтесь их задать. Пишите в вайбер-чат, личным сообщением или просто звоните.

Наш вайбер чат по этой закупке https://invite.viber.com/?g=NbSvCqvZcEjZK90BW8Ah10cRfNOjm-Hx&lang=ru   Наш коллективный разум ответит по ассортименту, размерам, оплате и другим вопросам закупки.

Сайт поставщика: www.sportsdirect.com
В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
22 фев в 11:14
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.