elenitamenendez о закупке Снижение цен! Садик+. Кармашки в шкафчик, пижамницы, фартуки, стикеры, многоразовые бахилы и многое другое.

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 22:18
27 сен 2018 в 11:17
Продукцию, представленную в этой закупке знаю хорошо (брала уже ранее на другом ресурсестаршим дочкам). От самой старшей Кармашки перешел по наследству дочке подруги, служит уже 6 лет, полет нормальный. Кармашку Ульяна уже 3,5 года, ежедневно используется в садике, нареканий нет накаких. Так же у нас из этой закупки есть коврик для ног, легко стирается, мало места занимает в шкафчике, не сильно впитывает воду. И именной мешок, он чуть больше чем магазинные, дочка его приспособила под физру в школу, вмешаются кроссовки, костюм, футболка и дутая жилетка. Что порадовало - хорошо вшиты шнурки (швея в соседнем с нами ателье уже смеется как мои дети умудряются вырывать их, ни разу не были вырваны из дорогущего МэдВейв и из именного).
В этой закупке заказывала Кармашки для одногруппников дочери, все остались очень довольны.
Меня порадовала работа организатора, все очень четко, на все вопросы своевременно отвечала, сюсюкалась с моими дозаказами и прочими нюансами. Так же порадовала небольшая экономия за счет более низкого, чем на соседнем ресурсе , орг%.
Спасибо большое.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп
  Календарь стопов
Happywear для дома
Собрано 124%
Стоп 25.04.2024
xen
Happywear для детей
Собрано 60%
Стоп 25.04.2024
xen
Happywear для взрослых
Собрано 90%
Стоп 25.04.2024
xen
Пристрой Булавки. Все в наличии!
Сбор открыт недавно
Стоп 25.04.2024