fifachka80 о закупке Лучшее из Таиланда: косметика, специи,полезные чай и кофе

Сегодня в 21:19
17 июл 2017 в 13:44
Черный королевский бальзам 130мл(вес 210гр)

Еще один из моих супер-фаворитов...точнее этот бальзам зарекомендовал себя как просто СУПЕР-БАЛЬЗАМ у многих моих друзей, родственников и знакомых.
Если у Вас больные колени, если случаются боли в пояснице, любые артритно-артрозные боли...обязательно возьмите такой бальзам в свою аптечку. Он помогает на 200%!!!
Много раз я видела людей с распухшими, воспаленными коленями ...и насильно заставляла воспользоваться этим бользамчиком...На следующее утро мне звонили...благодарили, рассказывали что воспаление спало, боль ушла, и жизнь опять стала хороша!!!
Вот что написано на сайте поставщика:

Важные активные компоненты бальзама - эфирное масло гаултерии и Sarala - обладают болеутоляющими свойствами. Выраженный противовоспалительный эффект бальзама уменьшает воспаление, отек и неприятные ощущения, вызванные болью в суставах, улучшает состояние вен с варикозным расширением.


Черный бальзам - традиционное средство лечения полиартрита и отложения солей в суставах. Входящее в состав кунжутное масло содержит минеральные вещества (железо, фосфор, магний, медь, кремниевую кислоту и кальций), а также ряд микроэлементов. Масло богато линолеиновой кислотой, излечивает артрит и подагру.

Бальзам улучшает состояние при межпозвоночной грыже и при регулярном применении помогает избавиться от этого недуга.

Показания к применению:

артралгия, растяжения связок, спазмы и напряжение в мышцах
варикозное расширение вен, остеоартрит, подагра
"замороженное плечо", застуженные суставы и т.д.
цервикальный и поясничный спондилит, боль в нижней части поясницы и крестце
воспалительные заболевания суставов
фиброзит, бурсит, синовит, капсулит, тендовагинит
миозит и пояснично-крестцовый радикулит, травмы

Способ применения:

Очистите пораженный участок. Нанесите достаточное количество бальзама и втирайте мягкими массирующими движениями, пока бальзам не впитается. Наносите на больное место два-три раза ежедневно.

При простуде и гриппе - растирать ступни на ночь.

На здоровую кожу нужно наносить совсем небольшое количество бальзама, так как он очень жгучий. Если наносить на ушиб, это не ощущается, а на неповрежденной коже больного сустава может сильно жечь. Если бальзам всё-таки вызвал жжение, ни в коем случае не пытайтесь смыть, будет только хуже. В этом случае нужно снять бальзам сухой бумажной салфеткой, нанести любое масло, еще раз промокнуть и нанести гель алоэ вера или любой другой успокаивающий крем или масло.


Противопоказания:

гиперчувствительность, индивидуальная непереносимость
бальзам не должен наноситься на участки кожи, имеющие открытые повреждения или раны
избегайте контакта с глазами и другими слизистыми оболочками
только для наружного применения
беречь от детей
[перейти]
Оценка:5 с плюсом
Войдите, чтобы оставить сообщение.