fifachka80 о закупке Все самое нужное и лучшее для Вас из Китая: косметика, текстиль, БАДы, изделия из турмалина

Вчера в 22:04
11 фев 2017 в 19:40
Не знаю как о таком написать? Вроде неудобно, подумают,что я вообще за ногами не слежу,но теперь мой самый любимый пластырь-это пластырь от мозолей и натоптышей.

В первый раз его применила-это было в поезде, кроме разочарований ничего не получила. В поезде, как обычно делать нечего, решила заняться собой любимой. Наклеила, как положено пластыри на ступни ног в области натоптышей на ночь и легла спать. Просыпаюсь. Постель вся красная от этого пластыря, ноги в местах натоптышей красные. Пластыри слетели с ног. Натоптыши никуда не ушли. Видно от моего стыда покраснели. Я забросила эти пластыри в сумку, вымыла ноги и в грязной постели поезда поехала дальше, рассуждая о том, какие же вруны эти китайцы. Примерно через три дня ехала обратно в поезде. Делать было нечего. Стала рассматривать свои любимые натоптыши. О, боже! Что я увидела?!?. Огромный спрессованный пласт стал сам по себе отслаиваться. Я руками осторожно его сдернула. В середине ступни образовалась углубление, из-за того что натоптыши с меня слезли. Боли никакой не было. Через день кожа восстановилась и стала на ступне ровной. Я была в шоке от увиденного и произошедшего. Только тогда поверила в силу этих пластырей. Дома достала их из сумки и положила на отведенное им место- в аптечку. Теперь пользуюсь 1 раз в два года ими. На ноги теперь одеваю носки, чтобы они не слетели и не выкрасили мое шикарное постельное белье. Печали с ногами вообще не знаю. Стала всем советовать.

Однажды эти пластыри я посоветовала одному знакомому, оказывается (мужчины, они же шибко умные) , он приспособил его на бородавку на пальце....

И вот, сижу я дома... Время примерно 22 часа (не знаю, ночи или вечера, как лучше сказать?), раздается звонок и жуткий вопль: Я в бассейне был, она отвалилась и плыла.... прикинь.
Представляете, какой у меня был шок! Ничего не понимаю... Когда эмоции улеглись, оказалось, что бородавка отвалилась и уплыла сама по себе... Видим, в воде немного намокла...
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп
  Календарь стопов
Happywear для дома
Собрано 102%
Стоп 25.04.2024
xen
Happywear для детей
Собрано 103%
Стоп 25.04.2024
xen
Happywear для взрослых
Собрано 90%
Стоп 25.04.2024
xen
Пристрой Булавки. Все в наличии!
Сбор открыт недавно
Стоп 25.04.2024