Tupperware СНОВА С ВАМИ

Здравствуйте. Меня зовут Ксения 

Я приглашаю в закупку:

Tupperware СНОВА С ВАМИ

Специальное предложение со скидкой 25% и РАСПРОДАЖА.

Tupperware — всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни. Изделия Tupperware известны во всем мире благодаря высокому качеству, широкой функциональности, уникальным свойствам и длительному сроку службы.

 

!!! По вопросу приобретения кастрюль и сковородок, изделий Ультра Про прошу связаться со мной лично. 

От себя лично скажу: я пользуюсь Tupperware уже почти 15 лет. Поверьте, эта посуда стоит этих денег. 10 лет моя семья ест, пьет, берет с собой обеды на работу и в поездки в этой посуде. А еще мы храним в ней пищу и напитки в холодильнике, готовим, замешиваем тесто, печем с Tupperware. И по прошествию стольких лет посуда сохраняет свои качества! Вся моя реклама и любая моя рекомендация основана на моем многолетнем опыте использования этой посуды.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Альбом "Основной каталог" является неполным. Ассортимент очень большой. Ознакомиться с полным ассортиментом вы можете по ссылке КАТАЛОГ Чтобы сделать заказ с сайта, воспользуйтесь Формой Заказа по каталогам (Формой Свободного Заказа). На ассортимент Основного каталога также действует скидка 25%. Вы можете установить цену со скидкой или указать полную цену, которую я потом пересчитаю с учетом скидки.

В альбоме "Распродажа склада"  вы найдете товары с максимальной скидкой. Это товары прошлых коллекций, которые вышли из ассортимента и распродаются с большой скидкой. По некоторым позициям нет гарантии по цвету. Если вам важен какой-то конкретный цвет, пожалуйста, напишите это в комментарии к заказу -- буду уточнять в индивидуальном порядке.

 

Если вы хотите заказать товар, которого нет в нашем каталоге, вы можете воспользоваться Формой заказа по каталогам (она же -- Форма свободного заказа, оранжевая кнопка ниже текста).

 

Сайт поставщика: www.tupperware.ru
Не нашли нужного товара в каталоге? Сделайте заказ напрямую из прайс-листа или сайта поставщика!
Для этого выберите товар по одной из указанных ниже ссылок и оставьте Ваш заказ.
Фото Название товара Цена  
Контейнер "Незабудка" 2 фото
374,25 руб.
Контейнер Кубикс синий 3,1 л
899,25 руб.
Умный холодильник 1,8 литра высокий 2 фото
824,25 руб.
Емкость Новая волна 800 мл голубая 2 фото
569,25 руб.
Эко-бутылка "Стиль" 750 мл
636,75 руб.
Эко-бутылка "Стиль" 500 мл
561,75 руб.
Чаши «Новая классика» 5 фото
Объем: 800 мл, 500 мл, Набор 800+500 мл
от 599,25 руб.
Силиконовый противень для выпечки 2 фото
1 649,25 руб.
Малый Хит-парад розовый 300 мл
299,75 руб.
Хит-парад 600 мл 2 фото
431,1 руб.
Умная сырница Кроха 3 фото
Хит продаж
644,25 руб.
Эко-бутылка Влюбленные 750 мл 3 фото
499 руб.
Овощечистка вертикальная
430,9 руб.
Закупку проводит:
xen 5,0
Сегодня в 18:21
Сбор заказов не ведется
Параметры товаров
Объем
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
NehochuHA 5,0
Сегодня в 18:52
Вот такое интересное применение нашла я для сита. Это я проращивала маш. Еще можно просеивать муку, сливать овощи и ягоды. И даже делать пасху!
Качество товара:
Работа организатора:
24 окт в 13:41
Моя коллекция этой прекрасной посуды растёт! МЕГА удобная и практичная. Приятная на ощупь и без запаха. Это больше чем просто пластик. Использую эту посуду дома, в дороге и на природе.
На фото только часть собранной коллекции)))
Качество товара:
Работа организатора:
24 окт в 13:41
Я долго присматривалась...казалось бы пластик за такие деньги!? Но нет) у меня теперь ланч-бокс, бутылка 0.75 и сырница. Все очень нравится) все очень функцианально)))
Сырница действительно сохраняет сыр в целостности и сохранносте, особенно если учитывать его стоимость))) в маленькую сурницу вхо...