Бальзам для сухих волос (Mango hair balm) НОВИНКА

ID: 467771140
Вес: 0,25 кг
Альбом: ДЛЯ ВОЛОС
245 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Все бальзамы для волос Laboratorium разработаны на основе эмульгатора из растительных масел с добавлением гидролизованных протеинов пшеницы и декспантенола. Эта формула помогает делать волосы гладкими, мягкими и послушными. Протеины пшеницы восстанавливают структуру волоса, а декспантенол способствует питанию волосяных луковиц, укрепляет корни и придаёт однородность и гладкость поверхности волосяных стержней. В этот бальзам мы добавили экстракты и масла для ухода за сухими волосами и кожей головы. Экстракт овса смягчает и увлажняет волосы, укрепляет волосяные луковицы, борется с перхотью и ломкостью волос, питает волосы по всей длине. Экстракт алтея обладает отличным кондиционирующим действием, удерживает влагу, избавляет от зуда и шелушения, смягчает и разглаживает волосы, придаёт дополнительный объём. Масло жожоба обладает регенерирующими и антиоксидантными свойствами, интенсивно питает и увлажняет волосы и кожу головы. Масло кокоса восстанавливает структуру волоса, избавляет от сухости и ломкости.

Способ применения: нанесите бальзам на чистые влажные волосы, распределите по всей длине, оставьте на несколько минут, затем смойте теплой водой.

Состав: Вода, цетеариловый спирт, бегентримониум метосульфат, кокосовое масло, кокамидопропил бетаин, масло расторопши, масло жожоба, гидролизованные протеины пшеницы, декспантенол, экстракт овса, экстракт алтея, морская соль, пищевые ароматизаторы, лимонная кислота, бутиленгликоль, сорбат калия, бензоат натрия.

Примечания: Гидролизованные протеины пшеницы – смесь аминокислот и пептидов различной длины, полученных с помощью расщепления белков пшеницы. Эмульгатор - вещество, обеспечивающее создание эмульсий из несмешивающихся жидкостей. Бегентримониум метосульфат - эмульгатор, произведенный из растительных масел. Декспантенол - витамин группы В.

24 месяца
Упаковка:
1_PET.png

 
 
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
bonnie 5,0
Сегодня в 17:07
Открыт дозаказ - закупка
вот-вот будет отправлена.
Собрано 101%
Выкуп № 15
Стоп закупки: 22.03.2024
Мин. сумма выкупа: 15 000 руб.
Орг. сбор: 17,00 %
Участников закупки: 20
Каталог обновлен: 17.03.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
минимальный заказ участника: 1 единица товара
минимальная сумма Закупки: 15 000
сбор товара рядами: нет
орг %: 17
транспортные расходы: делятся между всеми участниками пропорционально суммам заказов
форма оплаты, штрафы: Оплата в течении двух дней после выставления счета
Новичков беру по предоплате!