Новый год с Sima-land: сувениры с символом года, интерьер, упаковкаЗдравствуйте. Меня зовут Елена, по вопросам закупки всегда отвечу в лс или в обсуждениях закупки. Приглашаю Вас в закупку "Новый год с Sima-land: сувениры с символом года, интерьер, упаковка" Новый год всегда наступает неожиданно А сколько всего нужно сделать до его встречи: продумать меню, навести красоту дома, выбрать подарки близким, определиться с нарядами и развлечениями. Мы собрали
в одном месте необычные идеи, модные тенденции в декоре, креативные ёлки и многое другое для яркого, тёплого и волшебного торжества. ВНИМАНИЕ: Возможно изменение цены.
ВНИМАНИЕ: У поставщика очень много товаров, которые не хранятся на основном складе, а находятся на складах производителя. Такие товары помечены значком "ТОВАР ПАРТНЁРА" (см картинку "1") и доставляются на склад Сима-ленд только под заказ. Примерное время доставки можно посмотреть снизу (картинка "2") Дата указана исход из того времени и числа, когда Вы смотрите, по ней можно высчитать сколько дней товар будет доставляться. На самом деле перевозка начнётся только после стопа и поступления денег поставщику. Т.е. если стоп 10 числа, а товар доставляется 16 дней, то на склад Сима-ленд он прибудет ориентировочно 30 числа. Соответственно и к нам он приеет гораздо позже, только со следующим общим заказом. Если Вам важно время - проверяйте товар по ссылке и не заказывайте "ТОВАРЫ ПАРТНЁРА"
ВНИМАНИЕ: жидкости могут быть протекшими, может быть испорчена упаковка - делаю скидку, которую одобрит поставщик, если признает браком.
Если срок годности на данный момент не вышел, но выйдет к НГ, такой товар поставщик браком не признаёт.
На товар, отправленный с нарушением температурных ограничений (читать в описании к товару), претензии поставщик не принимает!!!
|
Собрано 63%
Выкуп № 25
Стоп закупки: 27.10.2024
Мин. сумма выкупа: 20 000 руб.
Орг. сбор: 17,00 %
Участников закупки: 15
Каталог обновлен: 17.10.2024
Минимальный заказ участника: 1 единица товара
минимальная сумма Закупки: 20000
сбор товара рядами: частично
орг %: 17
транспортные расходы: пропорционально сумме заказа, от 8 до 15%. Чем больше сумма заказа поставщику - тем меньше доставка.
риски и пересорт, брак: Согласно правилам СП.
Внимание, жидкости могут быть протекшими, может быть испорчена упаковка - делаю скидку, которую одобрит поставщик, если признает браком.
На товар, отправленный с нарушением температурных ограничений (читать в описании к товару), претензии поставщик не принимает!!!
Претензии по количественной комплектации заказа и явного брака принимаются только при проверке в ЦР и оповещении организатора непосредственно при получении заказа.
При не оплате в указанные даты, орг% будет повышаться на 1 за каждый день просрочки
раздачи: Все офисы раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)
Получение заказа
Отзывы о закупке
|
Выкуп №10 - Заказ на сборке.
Оплата в закупке будет выставлена по факту прихода груза и разбора заказов.
Выкуп №9 в пути. Заказы со статусом "Зафиксирован" - были в счёте. Заказы со статусом "Новый" будут перенесены в новый выкуп после его открытия.
Оплата будет выставлена после получения груза и разбора заказов.
До Нового года получим, еслси не случится чего-то очень экстраординарного))
Можно кинуть мне в заказ? по 1 штуке
https://www.sima-land.ru/3557047/venok-novogodniy-d-28-cm-bantik-s-krasnymi-cvetami/?mode=infinite
и
https://www.sima-land.ru/2372217/venok-novogodniy-d-27-cm-s-shishkami-i-belenymi-listochkami/?mode=infinite