Уходовая косметика: Народные промыслы
Крем-спрей 15в1 облегчает расчесывание, препятствует электризации, питает и удерживает влагу, придает блеск, шелковистость и здоровый внешний вид волос.
*
обладает термозащитой
*
против ломкости и секущихся кончиков
*
уплотняет и выравнивает структуру волос
*
сохраняет насыщенность цвета
*
Кератин — самый важный протеин кожи и волос, из него на 75-80% состоит человеческий волос. Компонент работает как «заплатка», заполняя пустоты, восстанавливает поврежденные участки волос.
*
Тотальное восстановление волос.
*
Подходит для тонких, ломких и истонченных волос.
Состав:
Aqua (Water), Glycerin, Amodimethicone\Mоrpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Trideceth-5, Cetrimoniumchloride, Cyclopentasiloxane, Myristyl Alcohol, Hydrolyzed Keratin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, СitricAcid, Parfum.
Замены: нет, дозаказа нет, склад подвижный, наличие узнаю только после выставления счета
орг %: 19
транспортные расходы: Делятся на всех участников
риски и пересорт, брак: согласно Правилам СП. Брак не меняется! Излом и бой товаров в стекле и хрупких товаров - риск участника.
форма оплаты, штрафы: Оплата в течение двух дней после выставления счета. Оставляю за собой право работать с некоторыми участниками по предоплате до стопа!
раздачи: Все офисы раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)
Заказы, размером более 20х30х40 - стоимость выдачи 40руб, размером более 40х40х40 - 50руб