Издательство: Эксмо; Раздел: Дача. Семья. Быт. Досуг; Серия: Подарочные издания. Живая природа; Тип обложки: Твердый переплет; Формат издания: 265х208х22мм; Количество страниц: 256; Бумага: Офсетная
Описание
Уценка. Михаил Куценко. Подводный мир. Большая иллюстрированная энциклопедия
Все описание
Чем отличается спрут от осьминога? Кто обладает самым мощным укусом среди живущих ныне животных? Как общаются косатки, дельфины и киты? Зачем кашалоты подбирают камни со дна? В этой иллюстрированной энциклопедии представлено более 200 видов обитателей самых таинственных глубин океанов и морей: от самых древних их представителей до современных и малоизученных. _x000D_
_x000D_
Вы познакомитесь с их классификацией, жизненным циклом, строением и ролью в экосистеме. Подробнейшая характеристика каждого вида и великолепные иллюстрации помогут не только научиться отличать один вид от другого, но и полностью погрузиться во все тонкости подводной жизни.
минимальный заказ участника: 1 единица товара минимальная сумма Закупки: 10000 сбор товара рядами: нет орг %: 20 транспортные расходы: Делятся на всех участников. В журналах возможна замена на другой номер/выпуск. риски и пересорт, брак: согласно Правилам СП форма оплаты, штрафы: Оплата в течении двух дней после выставления счета При не оплате в указанные даты, орг% будет повышаться на 1 за каждый день просрочки Претензии по количественной комплектации заказа и явного брака принимаются только при проверке в ЦР и оповещении организатора непосредственно при получении заказа. раздачи: Все центры раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)