ПОМОЩЬ И КОНТАКТЫ
8 (911) 8644601

Уценка. Духовные посевы: краткий сборник

Артикул: U978-5-521-15887-4
ID: 858372661
Жанр: Пока не привязаны к разделу и жанру
Издательство: Т8
Раздел: Религия и философия
519 руб. 1 008 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Издательство: Т8; Раздел: Религия и философия; Жанр: Пока не привязаны к разделу и жанру; Количество страниц: 512; Автор: Сост. протоиерей Дьяченко Г. Описание Уценка. Духовные посевы: краткий сборник Все описание В состав «Духовных посевов», имея в виду означенную задачу, мы внесли статьи следующего содержания: Краткие церковно-исторические рассказы и такие же повествования из житий святых. Отличаясь глубоко назидательным характером, ясным, живым и наглядным изложением, они по своей простой и занимательной форме (форме рассказа) доступны для самых неподготовленных читателей из простого народа, который издавна к ним привык, горячо их полюбил за ту духовную пользу, назидание и утешение, какие он всегда получает от них, и считает их для себя лучшею духовною пищею. Живые и глубоко назидательные примеры христианской веры, надежды и любви к Богу и людям, неотразимо действуя на все духовное существо читателя, особенно на его сердце - источник духовно-нравственной жизни человека, без труда и напряжения мысли, к чему не все склонны и способны, скоро и прочно научат его всем главнейшим истинам христианской веры и благочестия.
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Вчера в 18:19
Открыт дозаказ - закупка
вот-вот будет отправлена.
Собрано 93%
Выкуп № 17
Стоп закупки: 16.09.2025
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 20,00 %
Участников закупки: 18
Каталог обновлен: 10.09.2025
 Рейтинг закупки: 5,0

минимальный заказ участника: 1 единица товара минимальная
сумма Закупки: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 20
транспортные расходы: Делятся на всех участников.
В журналах возможна замена на другой номер/выпуск.
риски и пересорт, брак: согласно Правилам СП
форма оплаты, штрафы: Оплата в течении двух дней после выставления счета При не оплате в указанные даты, орг% будет повышаться на 1 за каждый день просрочки
Претензии по количественной комплектации заказа и явного брака принимаются только при проверке в ЦР и оповещении организатора непосредственно при получении заказа.
раздачи: Все центры раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)