Производитель: Jinda Herb
300.00 г
СПА-кондиционер Джинда Баймисот с рисовым молочком
Jinda Herbal Condicioner SPA Rice Milk 250 ml
СПА бальзам-кондиционер против выпадения волос на основе свежих листьев литсеи или баймисота по-тайски, рисового молочка, обогащенный витамином В5 от известного производителя тайской косметики бренда Джинда.
Кондиционер для волос Джинда с рисовым молочком создан по традиционной травяной формуле и является тайским проверенным лечебным средством, помогающим предотвратить выпадение волос.
Объем СПА кондиционера Jinda с рисовым молочком 250 мл.
Комментарии к товару
|
Собрано 68%
Выкуп № 106
Стоп закупки: 24.06.2025
Мин. сумма выкупа: 20 000 руб.
Орг. сбор: 19,00 %
Участников закупки: 13
Каталог обновлен: 06.07.2025
минимальный заказ участника: 1 единица товара
минимальная сумма Закупки: 20000 руб
сбор товара рядами: нет
орг %: 19
транспортные расходы: Выставляется каждому участнику,зависит от веса заказанного товара( примерно 890-1200 руб за 1 кг)
риски и пересорт, брак: Согласно правилам СП.Но хоть поставщик и хорошо упаковывает товар, но случается, что стеклянная тара в пути бьется , а картонная коробка мнется, такой риск полностью ложиться на заказавшего.
форма оплаты, штрафы: Оплата в течении двух дней после выставления счета
раздачи: Все офисы раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)
Внимание! Цены привязаны к курсу тайского бата , к сожалению он постоянно меняются . Окончательные цены будут В ВАШИХ КОРЗИНАХ на момент оплаты поставщику по курсу СБ на день оплаты.Я поправлю их в Ваших заказах
|