ПОМОЩЬ И КОНТАКТЫ
8 (911) 8644601

Семена Кабачок цуккини "Черный красавец", 2 г

Артикул: 4662677
ID: 774583783
Вес: 0,003 кг
Вид: Кабачок
Альбом: Семена
7,2 руб. 12 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Товарные ряды
Ряд / Товар 1 2 3 4 5 6
Ряд 1 свободно свободно свободно свободно свободно свободно
Производитель: Сембат; Габариты: 11,5 x 7,5 x 0,1; Страна: Россия; В боксе: 1500 шт; Состав: Семена; Материалы: семена; Фасовка: по 10 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Сертификат: Не подлежит сертификации; Агрономический срок годности, лет: 7; Сроки созревания: Ранний; Упаковка: Цветная; Особенности выращивания: Универсальный; Сорт или гибрид: Сорт; Вегетационный период, дни: 41 - 50; Цвет плода: Зелёный; Форма: Цилиндрическая; Фиксированная цена: Да Среднеранний сорт. Растение кустовое, компактное, сильно-облиственное. На кусте завязывается сразу 3-5 плодов. Плоды цилиндрические, гладкие, сильноглянцевые, тонкокорые, темно-зеленого, почти черного цвета, длиной 18-22 см. массой 0.7-1 кг. Мякоть зеленовато-белая, толстая, нежная. Вкусовые качества при консервировании и использовании в кулинарии отличные. Достоинства сорта: длительное плодоношение, высокая урожайность и красивый внешний вид плодов. Выращивается как рассадным способом, так и прямым посевом в грунт. Посев на рассаду – в апреле, высадка рассады в грунт – в мае – июне. Посев непосредственно в грунт в конце мая – июне. Семена высевают в лунки по 2-3 шт на глубину 4-6 см по схеме 70x70 см. При температуре не ниже 10°С всходы появляются через 6-7 дней. После появления всходов слабые растения удаляют. Применяют также рассадный способ выращивания. Предпочитает плодородные супесчаные и суглинистые почвы, хорошо заправленные органическими и минеральными удобрениями. Располагают на хорошо освещенных участках, защищенных от ветра.. Полив регулярный и обильный, особенно в период плодоношения. Поливать необходимо теплой водой и под корень. При необходимости растения окучивают. При разрастании куста нужно удалить крупные листья для большего притока солнечного света и питательных веществ к завязям. Срезать плоды нужно 1–2 раза в неделю.
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
04 окт в 23:45
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 69%
Выкуп № 9
Стоп закупки: 27.05.2025
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 19,00 %
Участников закупки: 10
Каталог обновлен: 20.05.2025
минимальная сумма Закупки: 20000 руб
сбор товара рядами: да
орг %: 19
транспортные расходы: делятся пропорционально на всех. Ориентировочно 10%. Крупногабаритный товар рассчитывается отдельно.
риски и пересорт, брак: Согласно правилам СП.
Крупногабарит (одна сторона более 100см, но менее 150см), вес 10-15кг - выдача с Ольштынки. Размер одна сторона более 150см - у организатора (г.Балтийск)
Претензии по количественной комплектации заказа и явного брака принимаются только при проверке в ЦР и оповещении организатора непосредственно при получении заказа.
При не оплате в указанные даты, орг% будет повышаться на 1 за каждый день просрочки
раздачи: Все Центры раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)
** выдача заказов - все ЦР. Заказы, размером по сумме всех сторон больше 100см - плюс к стоимости выдачи +10 руб, более 120 см + 20руб. Заказы весом более 4 кг +10 руб, более 7 кг +20 руб. к стоимости выдачи.