Издательство: Феникс; Раздел: Средняя школа (5-9кл.); Жанр: Естественнонаучные предметы (5-9 кл) , Математика; Серия: Большая перемена; Тип обложки: Твердый переплет; Формат издания: 206x135x22; Количество страниц: 445; Автор: Балаян Эдуард Николаевич; Иллюстрации: Черно-белые
Описание
Репетитор по математике для 5-6 классов
Все описание
Книга написана на основе действующей программы по математике 5-6 классов для общеобразовательных школ, гимназий, лицеев. Она содержит более 3500 задач, из которых около 1500 даны с решениями, а остальные предназначены для самостоятельного решения. Каждая глава разбита на параграфы, сопровождаемые теоретическими сведениями и методическими рекомендациями, и включает достаточное количество примеров с подробными решениями. Задачи тщательно подобраны по принципу однородности тем, типов, методов решения и распределены на две части по уровню сложности, что позволяет учителю вести дифференцированное обучение учащихся.
Книга дает возможность школьникам мгновенно найти нужную информацию, повторить забытый материал, подготовиться к уроку, вспомнить, как решаются типовые примеры и задачи. К олимпиадным задачам, большинство которых авторские, приводятся ответы, указания и решения. В заключительной главе приводятся занимательные задачи творческого характера, вызывающие повышенный интерес не только у школьников, но и у взрослых читателей. Репетитор адресован учащимся 5-6 классов для самостоятельного повторения основных тем программы, подготовки к урокам, олимпиадам, а также учителям математики, репетиторам.
минимальный заказ участника: 1 единица товара минимальная сумма Закупки: 10000 сбор товара рядами: нет орг %: 20 транспортные расходы: Делятся на всех участников. В журналах возможна замена на другой номер/выпуск. риски и пересорт, брак: согласно Правилам СП форма оплаты, штрафы: Оплата в течении двух дней после выставления счета При не оплате в указанные даты, орг% будет повышаться на 1 за каждый день просрочки Претензии по количественной комплектации заказа и явного брака принимаются только при проверке в ЦР и оповещении организатора непосредственно при получении заказа. раздачи: Все центры раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)