Состав: 53% шерсть, 47% акрил
Вес: 100 г Длина нити: 180 м Торговая марка: Katia Страна происхождения: ИСПАНИЯ Минимальный заказ, мотков(шт.): 1 Мотков в упаковке: 10 Длина нити в 100 г: 180 м Рекомендуемые спицы: 5-5.5 Рекомендуемый крючок: 6 В образце 10 х 10 см (р*п): 23х17 Толщина: Medium (Средняя)
Пряжа Фанни Ацтека - новый взгляд на цветовую палитру популярной Ацтеки. Пряжа не садится и не линяет, хорошо держит форму и не колется. Подходит для создания осенне-зимнего гардероба для всей семьи: пальто, шапочек и шарфиков, жилеток. Прекрасно смотрится лицевая и изнаночная гладь, платочная вязка, любые структурные узоры и араны. Рекомендованы спицы 5-5,5 мм. Расход на среднее изделие 46-го российского размера- 500-600 грамм. Для образца спицами №5 10*10см нужно набрать 17 петель и вязать 23 ряда. Комментарии к товару
|
Собрано 62%
Закупка:
Выкуп № 27
Стоп закупки: 13.03.2025
Мин. сумма выкупа: 16 000 руб.
Орг. сбор: 20,00 %
Участников закупки: 6
Каталог обновлен: 28.03.2025
минимальный заказ участника: 1 единица товара
минимальная сумма Закупки: 15000
сбор товара рядами: частично
орг %: 17
транспортные расходы: пропорционально сумме заказа, складываются из доставки до ТК по Москве + доставка до Калининграда. Чем больше сумма заказа поставщику - тем меньше доставка.
риски и пересорт, брак: Согласно правилам СП.
Претензии по количественной комплектации заказа и явного брака принимаются только при проверке в ЦР и оповещении организатора непосредственно при получении заказа.
При не оплате в указанные даты, орг% будет повышаться на 1 за каждый день просрочки
раздачи: Все офисы раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)
|