Вес отправления: 150 г Тип товара: Бритва Размер: 1 Stk.
В средствах по уходу и аксессуарах из серии Shaving & Refreshing Graham Hill предлагает вам все, что нужно требовательному мужчине для идеального бритья и последующего ухода за бородой. Для любителей классического бритья, например, предлагаемая здесь фарфоровая чаша для бритья незаменима. Это lt;stronggt;чаша для бритьяlt;/stronggt;, которую парикмахеры использовали сотни лет назад, чтобы lt;stronggt;вспенить мыло для бритьяlt;/stronggt;, а затем нанести его на кожу кистью. Фарфоровая чаша для бритья выполнена в изысканном черном цвете и украшена логотипом Graham Hill. Он изготовлен из высококачественного фарфора и lt;stronggt;оснащен ручкойlt;/stronggt;, благодаря которой его легко и безопасно использовать во время бритья и ухода за бородой.
-
-Бритье и освежение: серия средств по уходу за настоящими мужчинами
\н. Например, мы предлагаем вам различные продукты для интенсивного ухода за бородой, а также гели и мыло для бритья, помазки и все остальное, что вам нужно для оптимального ухода за кожей, волосами и бородой и придания им формы.
а|0|1
транспортные расходы: Транспортные расходы в зависимости от суммы заказа могут составить до 60% ( дешевое и тяжелое).При стоимости товара в одной посылке от 18 000 р. доставка из Германии в любой город России - бесплатно.
Максимальный вес посылки 20 кг. В случае меньшей суммы заказ рассчитывается по таблице :