ПОМОЩЬ И КОНТАКТЫ
8 (911) 8644601

Полезные сказки для хорошего аппетита

Артикул: 978-5-222-37361-3
ID: 865030253
Издательство: Феникс
Раздел: Педагогам и родителям
Жанр: Сказки, басни, рассказы, истории, Обучение и развитие малышей
Серия: Полезные сказки
Тип обложки: Твердый переплет
235 руб. 419 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Издательство: Феникс; Раздел: Педагогам и родителям; Жанр: Сказки, басни, рассказы, истории, Обучение и развитие малышей; Серия: Полезные сказки; Тип обложки: Твердый переплет; Формат издания: 206x205x8мм; Количество страниц: 31; Бумага: Офсетная; Автор: Ульева Елена Александровна; Иллюстрации: Гришанова Ирина Описание Полезные сказки для хорошего аппетита Все описание Ваш ребёнок капризничает и отказывается есть? А ведь вы так старались, готовили для него самые полезные блюда! Хотите, чтобы ваш малыш ел их с удовольствием? Прочитайте ему эти сказки. И окажется, что привычные блюда - суп, каша, оладьи - волшебные. Любимые сказочные герои просто обожают эти блюда. Ну как их после этого не попробовать и не полюбить? У вас больше не будет проблем с тем, чтобы накормить своего ребёнка. Кроме того, в книге раскрываются секреты, как сделать привычные блюда ещё вкуснее, помочь ребёнку приготовить их и украсить. Вас ждут рецепты самых вкусных и в тоже время удивительно простых блюд. Читайте сказки и готовьте вместе с малышом. Приятного аппетита!
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Вчера в 13:42
Идет сбор заказов
Собрано 88%
Выкуп № 17
Стоп закупки: 16.09.2025
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 20,00 %
Участников закупки: 18
Каталог обновлен: 10.09.2025
 Рейтинг закупки: 5,0

минимальный заказ участника: 1 единица товара минимальная
сумма Закупки: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 20
транспортные расходы: Делятся на всех участников.
В журналах возможна замена на другой номер/выпуск.
риски и пересорт, брак: согласно Правилам СП
форма оплаты, штрафы: Оплата в течении двух дней после выставления счета При не оплате в указанные даты, орг% будет повышаться на 1 за каждый день просрочки
Претензии по количественной комплектации заказа и явного брака принимаются только при проверке в ЦР и оповещении организатора непосредственно при получении заказа.
раздачи: Все центры раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)