ПОМОЩЬ И КОНТАКТЫ
8 (911) 8644601

Подвеска 'Алана' с ларимаром и фианитами ТГПН.931ЛМR

ID: 842307590
Альбом: Подвески
1 303,33 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Артикул:
ТГПН.931ЛМR
Наличие:
2 шт.
Вставка:
Ларимар

Ларима́р — полудрагоценный минерал. Цвет этих камней может варьироваться. В природе они встречаются светло-голубого, зеленовато-голубого, белого и тёмно-синего оттенка. 

Ларимар считается настолько насыщенным положительной энергетикой камнем, что оберегает владельца и ликвидирует любой негатив.

Ларимар - талисман светлых чувств и радости. К мистическим свойствам этого камня даже приписывают возможность устраивать судьбу владельца наилучшим образом.

Фианит

Фианит – искусственный кристалл, который был создан в 1968 году в Институте Академии Наук СССР. Камни могут быть абсолютно любого цвета, это зависит от того, какое именно вещество добавят в расплав.

Фианит преобразует эмоции. Кристалл покровительствует гениям и учёным, принесёт удачу журналистам и творческим людям. Носить его следует Овнам, которым они хорошо помогут охладить свой пыл и направлять неуемную энергию на пользу себе и окружающим. 

 

Материал:
Серебро 925 пробы 
Средний вес:
2.25 гр.
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Gorozanka 5,0
Сегодня в 18:38
Сбор заказов не ведется