Издательство: АСТ; Раздел: Здоровье, медицина и красота; Жанр: Психиатрия - психические расстройства генетического или неврологического происхождения , Неврология - нервная система, энцефалопатия, рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера; Серия: Одобрено Рунетом; Тип обложки: Твердый переплет; Формат издания: 25x131x171мм; Количество страниц: 480; Автор: Малявин Максим
Описание
Палата на солнечной стороне. Новые байки добрых психиатров
Все описание
Книга Максима Малявина погружает читателя в профессиональную жизнь врачей-психиатров. Истории, взятые из практики или написанные по мотивам воспоминаний читателей, помогают понять зачастую малоизвестную нам среду — психиатрию. Автор дает понять, что грань между психически здоровым и больным человеком очень зыбка, но при этом пациенты психиатров в большинстве своем милые и душевные людьми, в чем можно убедиться в процессе прочтения. Книга наполнена не только меткими наблюдениями, но и профессиональным юмором, и точно не оставит вас равнодушными!
минимальный заказ участника: 1 единица товара минимальная сумма Закупки: 10000 сбор товара рядами: нет орг %: 20 транспортные расходы: Делятся на всех участников. В журналах возможна замена на другой номер/выпуск. риски и пересорт, брак: согласно Правилам СП форма оплаты, штрафы: Оплата в течении двух дней после выставления счета При не оплате в указанные даты, орг% будет повышаться на 1 за каждый день просрочки Претензии по количественной комплектации заказа и явного брака принимаются только при проверке в ЦР и оповещении организатора непосредственно при получении заказа. раздачи: Все центры раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)