Бытовая Химия: НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА
Крем предназначен для ежедневного ухода за кожей ног. Он быстро впитывается и отлично смягчает загрубевшую кожу. В результате применения крема кожа ног становится мягкой, гладкой и ухоженной, в ногах появляется ощущение легкости, свежести и комфорта. АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ Эфирное можжевеловое масло усиливает кровообращение, стимулирует обменные процессы в коже (вспомните целительные можжевеловые веники), придает ощущение свежести уставшим ногам. Глицерин — один из самых эффективных натуральных увлажнителей. Аллантоин успокаивает кожу, оказывает смягчающее и увлажняющее действие.
риски и пересорт, брак: согласно Правилам СП. Брак не меняется! Излом и бой товаров в стекле и хрупких товаров - риск участника.
форма оплаты, штрафы: Оплата в течение двух дней после выставления счета. Оставляю за собой право работать с некоторыми участниками по предоплате до стопа!
раздачи: Все офисы раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)
Заказы, размером более 20х30х40 - стоимость выдачи 40руб, размером более 40х40х40 - 50руб