Производитель: LOBO
150.00 г
Мармелад из агар-агара с жасмином Lobo
Agar Dessert Mix Jasmin Flavour Lobo
Очень легкий, вкусный и освежающий десерт из Тайланда, который чрезвычайно просто готовится – и в результате Вы получаете ломтики вкуснейшего фруктового мармелада на основе натурального агар-агара.
Агар-Агар – это продукт переработки морских водорослей, натуральный природный аналог желатина. Агар-агар не содержит калорий, богат йодом, кальцием, железом, выводит из организма токсины и шлаки и улучшает работу кишечника.
Десерты, мармелад, суфле на основе Агар Агар от известного тайского производителя полуфабрикатов компании Lobo получаются очень нежными и вкусными.
Рецепт приготовления тайского десерта с жасмином Lobo:
* Смешать содержимое пакета Агар-Агар с жасмином Lobo с 3 стаканами воды (720 мл)
* Варить десерт на медленном огне несколько минут, помешивая, до полного растворения
* Налить в формочки или мелкий контейнер и поставить в холодильник
* Получившийся жасминовый мармелад нарезать красивыми кубиками. Тайский десерт Lobo можно приготовить заранее и хранить в течение нескольких дней.
Точно также можно приготовить фруктово-жасминовый мармелад, вместо воды используя сок из замороженных или свежих ягод или фруктов
Упаковка десерта Агар-Агар с жасмином 130 грамм, произведено в Таиланде (Lobo).
Состав тайского жасминового десерта Lobo для приготовления мармелада: сахар, пудра Агар-Агар, немолочные сливки, ароматизатор Жасмин
Расскажи друзьям!
fifachka80
Открыт дозаказ - закупка вот-вот будет отправлена.
транспортные расходы: Выставляется каждому участнику,зависит от веса заказанного товара( примерно 890-1200 руб за 1 кг)
риски и пересорт, брак: Согласно правилам СП.Но хоть поставщик и хорошо упаковывает товар, но случается, что стеклянная тара в пути бьется , а картонная коробка мнется, такой риск полностью ложиться на заказавшего.
форма оплаты, штрафы: Оплата в течении двух дней после выставления счета
раздачи: Все офисы раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)
Внимание! Цены привязаны к курсу тайского бата , к сожалению он постоянно меняются . Окончательные цены будут В ВАШИХ КОРЗИНАХ на момент оплаты поставщику по курсу СБ на день оплаты.Я поправлю их в Ваших заказах