Материал: береза
Вес: 22 г Торговая марка: LYKKE Crafts Страна происхождения: США
Высокопрочные, сверхлегкие и гладкие спицы Lykke изготавливают из твёрдых пород березы на 80% вручную. Спицы имеют в меру острый кончик, позволяют без труда подхватывать любую пряжу. Укороченные съемные спицы дают вам возможность варьировать нужной длиной окружности при круговом вязании, используя разные лески. Место соединения спицы и лески незаметно, оно не собирает петли, вязание идет быстро и легко. Леска не крутится в отверстии спицы, она зафиксирована. Укороченные спицы имеют длину 7 см и будут особенно удобны для вязания шапок.
Идеально сочетаются с лесками Lykke для укороченных спиц 40 и 50 см (длина считается от кончика до кончика спиц). Комментарии к товару
|
Собрано 62%
Закупка:
Выкуп № 27
Стоп закупки: 13.03.2025
Мин. сумма выкупа: 16 000 руб.
Орг. сбор: 20,00 %
Участников закупки: 6
Каталог обновлен: 28.03.2025
минимальный заказ участника: 1 единица товара
минимальная сумма Закупки: 15000
сбор товара рядами: частично
орг %: 17
транспортные расходы: пропорционально сумме заказа, складываются из доставки до ТК по Москве + доставка до Калининграда. Чем больше сумма заказа поставщику - тем меньше доставка.
риски и пересорт, брак: Согласно правилам СП.
Претензии по количественной комплектации заказа и явного брака принимаются только при проверке в ЦР и оповещении организатора непосредственно при получении заказа.
При не оплате в указанные даты, орг% будет повышаться на 1 за каждый день просрочки
раздачи: Все офисы раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)
|