Вес: 62 г
Торговая марка: Gamma Страна происхождения: КИТАЙ
Плоская лупа имеет небольшую толщину - около 1 мм и изготовлена из гибкого пластика . Коэффициент увеличения линзы - х3.
Эту лупу удобно использовать для чтения книг и газет, изучения схем большого формата, потому что она имеет большую линзу размером 22 х 16 см. При чтении держите лупу на небольшом расстоянии от текста. Комментарии к товару
|
Собрано 49%
Выкуп № 18
Стоп закупки: 23.02.2025
Мин. сумма выкупа: 16 000 руб.
Орг. сбор: 20,00 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 12.02.2025
минимальный заказ участника: 1 единица товара
минимальная сумма Закупки: 15000
сбор товара рядами: частично
орг %: 17
транспортные расходы: пропорционально сумме заказа, складываются из доставки до ТК по Москве + доставка до Калининграда. Чем больше сумма заказа поставщику - тем меньше доставка.
Претензии по количественной комплектации заказа и явного брака принимаются только при проверке в ЦР и оповещении организатора непосредственно при получении заказа.
При не оплате в указанные даты, орг% будет повышаться на 1 за каждый день просрочки
риски и пересорт, брак: Согласно правилам СП. Претензии по качеству принимаются в течении трех дней, после сдачи товара в ЦР
раздачи: Все офисы раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)
|