Закупки Пристрой Отзывы

Likato Кофе-скраб / My Sculptor, 250 мл

Артикул: 16269
ID: 751775412
Бренд: Likato
327 руб.
Штрих-код: 4603757312462
Срок годности (мес.): 36
Объем: 250 мл
Страна: Италия

Уникальные ингредиенты формулы дренирующего кофе-скраба для тела MY SKULPTOR позволяют увеличить эффективность в борьбе с целлюлитом и лишним весом и дарят истинное наслаждение от посвященного себе времени.

Гармоничная смесь из свежеобжаренных кофейных зерен трех разных помолов и калиброванной морской соли хорошо покрывает обрабатываемые участки, оказывая равномерное массирующее воздействие. В результате, удаляется тонкий слой ороговевшей кожи, способствуя ее обновлению и омоложению.

Масла кокоса, авокадо, оливы, абрикоса и масло ши обеспечивают сбалансированное питание новых клеток, стимулируют в них синтез коллагена и эластина, отвечают за комплексное омоложение и улучшение структуры кожи.

Витамин Е заряжает кожу энергией, обеспечивает ее защиту от внешних раздражающих факторов и препятствует новым разрушительным воздействиям, закрепляя результат ухода.

Восхитительный кофейный аромат погружает в пучину наслаждения и дарит мощный заряд радости и бодрости, избавляя от стресса и суеты повседневных проблем.

Способ применения

Нанести на слегка распаренное, увлажненное тело. Избегать участков с особенно тонким и чувствительным кожным покровом. Слегка массировать в течение 2-5 минут. Оставить средство на коже на 1–2 минуты для распределения питательных компонентов. Хорошо смыть остатки скраба водой комфортной температуры. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Состав

Coffee beans, Maris Sal, Cocos Nucifera Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Apricot kernel oil, Tocopheryl Acetate.

Расскажи друзьям!
Мираж
Идет сбор заказов
Собрано 14%
Выкуп № 32
Стоп закупки: 05.10.2025
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 19,00 %
Участников закупки: 4
Каталог обновлен: 09.06.2025
минимальный заказ участника: 1 единица товара
минимальная сумма Закупки: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 19
транспортные расходы: Делятся на всех участников пропорционально сумме заказа на всех (10-20%)
риски и пересорт, брак: такого не бывало
форма оплаты, штрафы: Оплата в течении двух дней после выставления счета
Претензии по количественной комплектации заказа и явного брака принимаются только при проверке в ЦР и оповещении организатора непосредственно при получении заказа.
раздачи: Все офисы раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.