Код: 010804-062457; Объем: 75 мл
Крем для ног против зимней стужи разработан специально для холодного сезона, защищает от морозов и дарит ощущение комфорта. Мягко окутывает стопы теплом, смягчает и питает кожу. Идеален для массажа ног после прогулок в прохладную погоду.
* Обеспечивает согревающий эффект за счет комплекса из имбиря, камфоры и перца
* Мгновенно дарит длительное ощущение тепла
* Способствует защите кожи ног от неприятного запаха пота
Экстракт плодов красного перца стимулирует кровообращение в капиллярах, вызывая ощущение глубокого, продолжительного тепла. Это помогает бороться с зябкостью и предотвращает обморожения.
Камфора сначала дарит ощущение легкой прохлады, а затем приятно согревает. Обладает легким антисептическим и противовоспалительным действием.
Экстракт корня имбиря улучшает местное кровообращение, способствуя согреванию.
Зима – это волшебное время, когда все вокруг преображается. Погрузитесь в эту сказочную атмосферу и наслаждайтесь зимними развлечениями, а серия Zima позаботится о вашей коже!
Декларация о соответствии
Комментарии к товару
|
Собрано 43%
Выкуп № 20
Стоп закупки: 27.11.2025
Мин. сумма выкупа: 5 000 руб.
Орг. сбор: 19,00 %
Участников закупки: 4
Каталог обновлен: 19.11.2025
минимальный заказ участника: 1 единица товара
минимальная сумма Закупки: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 19
транспортные расходы: нет
риски и пересорт, брак: согласно Правилам СП
форма оплаты, штрафы: Оплата в течении двух дней после выставления счета
раздачи: Все центры раздач.
|