Издательство: Росмэн; Раздел: Фантастика. Фэнтэзи. Мистика. Ужасы.; Жанр: Фантастика и фэнтези для детей и подростков; Серия: Колизион; Тип обложки: Твердый переплет; Формат издания: 222х142х28мм; Количество страниц: 336; Автор: Ясинская М.
Описание
Колизион. Книга 1. Арена заблудших
Все описание
Первая книга новой трилогии Марины Ясинской, автора захватывающего цикла «Авионеры».
Кристина была уверена, что нет ничего хуже, чем жить в маленьком унылом городке, ходить в осточертевшую школу и лишь мечтать поскорее вырваться в большой взрослый мир. Ведь даже у артистов цирка-шапито жизнь интереснее!
О да, намного интереснее… Чтобы уцелеть, надо гореть в огне и не сгорать. Или без страха смотреть в глаза ягуару. Или уворачиваться от диких гончих.
Кристина и рада бы вернуться в привычный мир, но… Кто это там, в окне родной квартиры, рядом с родителями и братом? Вторая Кристина?
минимальный заказ участника: 1 единица товара минимальная сумма Закупки: 10000 сбор товара рядами: нет орг %: 20 транспортные расходы: Делятся на всех участников. В журналах возможна замена на другой номер/выпуск. риски и пересорт, брак: согласно Правилам СП форма оплаты, штрафы: Оплата в течении двух дней после выставления счета При не оплате в указанные даты, орг% будет повышаться на 1 за каждый день просрочки Претензии по количественной комплектации заказа и явного брака принимаются только при проверке в ЦР и оповещении организатора непосредственно при получении заказа. раздачи: Все центры раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)