Издательство: ИД ЛЕВ (Эгмонт); Раздел: РАЗВИТИЕ МАЛЫШЕЙ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ; Жанр: Пока не привязаны к разделу и жанру; Серия: Книжка-мозаика; Тип обложки: Твердый переплет; Формат издания: 220х190 мм; Количество страниц: 6; Бумага: Картон; Автор: Елена Токарева; Иллюстрации: Цветные
Описание
Как приручить дракона. Всадники острова Олух. Книжка-мозаи
Все описание
Эта удивительная книжка-мозайка расскажет тебе о юных викингах и их друзьях драконах. Читай книжку, рассматривай яркие красочные иллюстрации, разбирай и вновь складывай картинки в специальных окошках! Это совсем не сложно!
.
.
минимальный заказ участника: 1 единица товара минимальная сумма Закупки: 10000 сбор товара рядами: нет орг %: 20 транспортные расходы: Делятся на всех участников. В журналах возможна замена на другой номер/выпуск. риски и пересорт, брак: согласно Правилам СП форма оплаты, штрафы: Оплата в течении двух дней после выставления счета При не оплате в указанные даты, орг% будет повышаться на 1 за каждый день просрочки Претензии по количественной комплектации заказа и явного брака принимаются только при проверке в ЦР и оповещении организатора непосредственно при получении заказа. раздачи: Все центры раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)