Уходовая косметика: EcoLab
Ecolatier Men Бальзам для бритья обеспечивает Идеальное скольжение лезвия, позволяет особо легко скользить по коже, делает процесс бритья гладким и комфортным. Бережно ухаживает за кожей во время бритья бритвой или бритвенным станком, предотвращает появление раздражений и покраснений. Благодаря насыщенному маслами ши и арганы составу, крем для бритья смягчает жесткую щетину, ухаживает за чувствительной кожей во время удаления волос. Бальзам для бритья восстанавливает, успокаивает, смягчает и увлажняет кожу, делает ее гладкой и мягкой после процедуры. Форма средства для бритья в виде крема-бальзама удобна в использовании. Мягкий крем для бритья подойдет мужчине и молодому человеку. Будет уместным подарком для ежедневного ухода по любому поводу: мужчине, папе, брату или другу. Применение: Нанесите небольшое количество бальзама на влажную кожу. Проведите процедуру бритья, смойте теплой водой. Для наружного применения.
Состав
Aqua, Stearic Acid, Palmitic Acid, Helianthus Annuus Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin (растительного происхождения), Coco-Glucoside, Caprylic/Capric Triglyceride, Argania Spinosa Kernel Oil (масло арганы), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Hydroxyethylcellulose, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Parfum, Limonene, Linalool.
риски и пересорт, брак: согласно Правилам СП. Брак не меняется! Излом и бой товаров в стекле и хрупких товаров - риск участника.
форма оплаты, штрафы: Оплата в течение двух дней после выставления счета. Оставляю за собой право работать с некоторыми участниками по предоплате до стопа!
раздачи: Все офисы раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)
Заказы, размером более 20х30х40 - стоимость выдачи 40руб, размером более 40х40х40 - 50руб