Щетка Dewal Beauty из серии «Грация» DBG7 прямоугольной формы станет незаменимым аксессуаром для расчесывания. Корпус изготовлен из высокопрочного пластикового материала. Он устойчив к небольшим механическим повреждениям. Квадратная массажная щетка из серии «Грация» с пластиковым штифтом аккуратно и без повреждений расчёсывает волосы, независимо от длины и густоты, даже вьющиеся волосы, не травмируя их структуру.
Гибкая основа в процессе расчесывания повторяет анатомическую форму головы. Основа прямоугольной формы плавно переходит в эргономическую ручку, которая не скользит и позволяет комфортно держать щетку в руке, облегчая работу мастера. Облегченная щетка – удобный аксессуар для проведения салонных процедур и создания оригинальных причёсок без вреда для волос.
Комментарии к товару
|
Собрано 48%
Закупка:
Выкуп № 46
Стоп закупки: 03.09.2025
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 19,00 %
Участников закупки: 5
Каталог обновлен: 26.08.2025
минимальный заказ участника: 1 единица товара
минимальная сумма Закупки: 10000 рублей
сбор товара рядами: Да
орг %: 19
транспортные расходы: по прибытию груза делятся на всех участников, пропорционально
риски и пересорт, брак: Закупка распродажная, может быть повреждена упаковка, замяты края, срок годности подходящий к концу.
форма оплаты, штрафы: Оплата сразу после смены статуса на к оплате
раздачи: Все офисы раздач.+ Мобильная раздача (до подъезда)
|